Домоводство

Просвятите меня, отставшую женщину!) как вы убираетесь. я вот веником и полы мою тряпкой обыкновенной.)

Как не отстающие от жизни люди: влажная уборка или что там. Какие технологии?)))
у меня есть поломоечная машина кёрхер, но я сначала пылесосом сор собираю, а потом шваброй мою, у меня ведро такое с отжималкой, как в магазинах. поломойка для красоты стоит
Галина Романова
Лучший ответ
У меня швабра, насадки меняю по мере загрязнения. Вместо веника пылесос.
Юлия Жиляева
разные тряпочки для уборки фирмы "Белый кот"
пылесос
швабра резиновая с отжимом
Я отсталая, у меня нет веника.
Svetlana Lyu
Пароочиститель. Маленький пылесос на длинной ручке вместо швабры. Ежедневно. Большой-для глобальной уборки (водяной). Хорошие и дорогие тряпки, средства моющие. Для индукционной плиты, для кафеля, для ламината, для стекла
Ксения Полупан
шваброй не промыть ни плинтуса, ни укромные уголки) я тряпкой, на коленках мою)
Пылесос и швабра, которая крутится во все стороны, на нее одевается специальная тряпка.
Фари )
тоже тряпкой
Ирма Ямкова
Пылесос и тряпка обыкновенная мыть полы (в воду добавляю Мистер Мускул для пола - пахнет хорошо).
Веник для случаев, если что-то просыпали. На ковролин и диваны клининговую компанию вызываем.
Ма
Маша
У меня есть пылесос, который собирает пыль с пола, диванов и так далее, а потом спец круглой шваброй и тряпкой, мою полы.
Пылесосом, метла для кухни есть (ну и полетать иногда можно), швабра с самоотжимом и тряпка. Хочу себе пылесос - робот, который сам по дому ездит, распознает мусор и засасывает его. Такие уже есть да-да)))
Гнездилова Наталья они уже давно есть. а не страшно? он ведь сам решает когда ему ехать и что съесть!
Пылесосом пользуюсь
Пылесос, затем швабра с тряпкой.
Пылесос, есть щетка на кухне подмести, если что, швабра круглая.
пылесосом пользуюсь, зачем пыль по дому веником гонять.
Маша Мне свекровь "мозг съела" этим веником. Я рассердилась при очередном комментарии и спросила: "Может Вы, как кошка, пылесоса боитесь? Он же гудит! " :))
А пылесос не судьба что ли купить?
Раз в неделю: пыль тряпкой, пылесос и обычная швабра с тряпкой. Ежедневно небольшой шваброй подметаю, если необходимость есть.
Яна Гладкова
веник, тряпка со шваброй, реже пылесос
Я тоже так убираюсь)