Домоводство
Стыдно ли мужчине стирать, готовить, убирать?
Почетно.
Это может делать мой муж. Мы 38 лет в счастливом браке. Я сына этому научила. Ему 35, он умеет. Почему нет?
Если он это делает большой плюс ему ...
северные мужчины вообще ничего не делают так вот им наверно да, а южные все умеют
Если для нелюбимой - стыдно.
стыдно иметь жену лентяйку и неумеху..
Почётно
зависит от обстоятельств
Нет.
Но если жена на шею села и погоняет еще - хм... Не очень, но пока оба счастливы- пусть стирает ;)
Стыдно это когда мужик пьет до поросячьего визга, поднимает руку на жену и детей, в доме гвоздь вбить не может... Стыдно должно быть, когда женщина отработав смену стоит и готовит ужин, одновременно делает уроки с детьми и гладит бельё, а муж лежит на диване и не хочет оторвать свою 5-ю точки и помочь ей.
Если это не основное в его жизни- здорово.
Нет, мужчина должен быть грязным, голодным и жить в сраче.
если крутой чувак то нет а если стыдиться значет он некруттт0))))
Наоборот, быть независимым классно.
конечно нет
что за бред
Стыдно ходить грязным, голодным и жить в сраче
Пока один - нет,
Когда с барышней - стыдно (особенно если нет посудомоечной машины, стиралки, сушики, мультиварок, комбайнов и тд. )
негоже
я считаю что не стыдно!
БрЮнетка уже ответила..
Нет но ты же не раб всё делать а она лежыт лучше одинаково поделите обязанности
Это должна делать женщина
Шо за народ пошёл
Cветлана Коновалова
Нет. В 21 веке это должна делать бытовая техника!:) Мужчина тоже может включить.
Нет, это показывает, что Вы можете о себе сами позаботиться. Это даже здорово! Нет, нет, нет ничего стыдного!) Да и какая людям разница? Вот дома одни, а есть хочется, продукты есть, взяли, да приготовили и счастливы, сыты)