Домоводство
Отзыв про фильтр для воды FIBOS
Убедил родителей установить фильтр на воду в доме. В основном, они покупали фильтры на кувшин, но, как правило, его хватало всего на 2 или 3 недели в крайнем случае, после чего его надо было менять, так как качество воды в водопроводе просто отвратительное. Поставил такой же фильтр, как и у себя, Фибос 1 - это фильтр без сменных картриджей, он не нуждается в замене самого фильтрующего элемента, и это замечательный вариант для родителей, так как прост в обслуживании. Весь «мусор» удаляется из воды и сбрасывается в отдельную емкость, очень удобно. Идёт полная дезинфекция от бактерий и инфекций и вода перестаёт иметь вкус старых труб.
У нас тоже фильтр Фибос, есть фибос-мини для квартиры его брали, идеально подходит, есть фибос-3,он для бассейнов и коттеджей подходит, брали его в загородным дом. Тонкость фильтрации - 1 микрон, вода проходит механическую очистку и еще очищается серебром, что мне особенно нравится. Система очистки тут не похожа на другие фильтры, поэтому покупать сменные картриджи не надо. Так что полностью с вами согласна, фильтр очень хороший.
Если б он еще воздух озонировал, ТВ сигнал усиливал, и яишню жарил, тогда -да. А так не нужен.
Вот моя история:
Я Покупал фильтр в прошлом году, а именно (в феврале 2015 года). У меня вода очень плохая. Есть железо и кальций.
Я решил поискать фильтр в интернете и позвонил в компанию FIBOS, потому что мне очень приглянулся их сайт, и так все было красиво написано. Менеджер по телефону посоветовал еще вдовесок автоматику и магнитный преобразователь. Все вместе вышло больше 20 000 рублей!
И что вы думайте? Сдал я анализы, а железо как было так и осталось…. Кроме того через время у меня порвалась проволока на фильтре фибос.
Вместо возврата денег, мне предложили поменять фильтр на новый. Я с упреками и руганью в трубку согласился. В итоге, когда мне его поменяли у него опять порвана проволока. ВО ВТОРОЙ РАЗ! А что, самое главное вода как была железистой, так и осталась

Развод этот Фибос, Акварес, Источник жизни, и все прочие похожие псевдо-фильтры! Вспомните химию и физику! Не может проволока удалить растворенные вещества. Берегите деньги и нервы! Это мошенники! Уже бы все заводы по очистке воды закрылись, если бы был бы такой чудо-фильтр! "Волшебная проволока" через 2 недели использования сматывается в клубок! Обмануты тысячи доверчивых неграмотных людей! Не попадите в их число!
Читайте полный список сайтов-аферистов: http://аквантис.рф/akvantis_rf/chernyj_spisok/
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://vodavdom.ua/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)