Домоводство

Мой небольшой отзыв о фильтре ФИБОС 1.

Приобрел я данный фильтр два месяца назад, нравится, экономичный, воду очищает хорошо (до 1 микрон). Появился вопрос: нужно ли вообще на нем когда-нибудь менять картриджы? Вообще, говорят, что он не требует их замены, но все же когда-нибудь их менять же надо... Знающие, ответьте!
Фибос - это система БЕЗСМЕННЫХ картриджей, чем они и хороши. В идеале, менять их надо раз в 10 лет, но сомневаюсь, что это потребуется. Кто знает, что будет через 10 лет.
У самой такой фильтр стоит больше года - вода реально мягче. А вот у мамы не пошло - у них скважина, довольно старая, фильтр забился мусором. Но зато они наконец сподобились новую скважину пробурить, когда поняли, что даже такой мощный фильтр не берет всю дрянь из старой.
А вообще, приятно знать что пьешь чистую воду, и что в ней же и моешься. У нас дети и для нас это важно.
Галина Добрыгина
Лучший ответ
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬТР!!!!

1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
4. Проволока порвалась у меня, весь фильтр ВКЛОЧЬЯ. Так же выложу видео

https://www.forumhouse.ru/threads/373015/
Алена Лис
Развод этот Фибос, Акварес, Источник жизни, и все прочие похожие псевдо-фильтры! Вспомните химию и физику! Не может проволока удалить растворенные вещества. Берегите деньги и нервы! Это мошенники! Уже бы все заводы по очистке воды закрылись, если бы был бы такой чудо-фильтр! Смотрите, что с ним будет через 2 недели использования! Обмануты тысячи доверчивых неграмотных людей! Не попадите в их число!
N*
Nurdana *