Домоводство

У меня недавно... Выкопали розы... Это цыгани наверника! Розы красивые что делать?

цЫгани вряд ли что то сажать будут... Это не та нация...
Masha. Kotova
Лучший ответ
Александра Ерофеева Но я видела подобную розу у них только обрезаную....
Назерке Ануарбекова Они сажают, только думают что потом оно само растет, ухаживать не умеют
НОвые сажай А выкопали скорее соседи
Lena Fabitskaya
Мои соседи все русские были, т. е. внешне славянской национальности. И выкопали все до одной розы и даже... калину!
Это не цыгане это у соседей поищите
Юлия Зарицкая
Пусть это будет последнее огорчение в Вашей жизни.
Посмотрите по соседям, у кого зацветут. А у себя забор повыше и новые розы. Либо однолетники сейте, их не воруют.
Кричать караул или вешацо... а можно просто купить новые и посадить. Наверняка они будут еще краше)
Марина Машкова
Цыганям ваши розы побоку.
Вера Ткачук
Александра Ерофеева Как сказать это женщина с ребенком. В прошлом году их не было и все хорошо, а сечас.. ж
Кто угодно мог выкопать, независимо от национальности... У меня выкапывали тоже. Не розы, а хосту. Что делать? Не сажать в доступных местах ничего ценного. Розы у меня только во дворе, куда никто не зайдет, а на улице всякая малоценная растительность. Ирисы, многолетний василек, лилии кустовые.
Если кругом ворье сажайте красивые однолетники. выбор огромный
ЦыганЕ навернЯка могли, если живут по соседству
Анна Титович
Александра Ерофеева Расстояние два дома
Это наверное единственный случай, когда я стану цыган защищать...)))
Александра Ерофеева Я живу загородом по простому в - селе. Расстояние два дома.
Чо делать? Да как всегда! Берешь автомат калашникова и бидон с керосином. Цыган расстрелять. Табор сжечь. А розы новые посадить.
Инна Барейша
у нас цыган нет, а у меня выкопали тюльпаны - 50шт. Вот печалька то!
Настя Khorosheva
Александра Ерофеева Говорю же расстояние два дома.... В прошлом году их не было и все хорошо, а сечас..
Сосед дядя Ваня, скорее.
Выкопать им яму... и закопать их.. цыганей
А почему именно цыгане?
Вы по русским огородам посмотрите. Возможно, откроете для себя много нового.