Домоводство

По стиралке посоветуйте

Выбираем с мужем сейчас стиральную машинку. Он настаивает на дорогом бренде, даже занять денег еще хочет. Я же считаю, что нет смысла переплачивать, есть ведь и недорогие, но хорошие машинки
Вы верно рассуждаете. Тем более, не вижу смысла влезать в долги, какие бы они не были. Возьмите Атлант, они недорогую, но качественную технику делают. У нас машинке уже 4 года, работает отлично, не нарадуюсь )))
Азель Хасенова
Азель Хасенова
1 406
Лучший ответ
сделайте себе радость-купите без долга и будет праздник..
согласна с вами
Ralena Sataeva
Ralena Sataeva
92 400
Горенье 15 лет уже пашет без проблем.
Во вторую квартиру индезит прикуплен, через 3 года сдох, вторая такая же после нее за 2,5 года 2 ремонта.

Скупой платит дважды.
только Самсунг-посоветовал мастеркоторый чинил предыдущую машинку-добрых лет ему жизни-живем и горя не знаем.
Васима *********
Васима *********
59 180
оффтопик: брать только полноформатную, никаких узких, с ЛГ у меня своя война была, но может на такую машинку натолкнулась- потому это никому не советую), ни машинок, ни холодильников, ничего).
Анна Федорова
Анна Федорова
54 089
LG с прямым приводом с сушкой - тихая есть много режимов.
Дорогой бренд - много вложили в раскрутку (рекламу). Цена отрабатывет эти затраты. И ВСЕ.
все эти бренды это такая лажа, один и тот же китаец собирает, только этикетки разные. Вы посчитайте - если брать машинку за 20.000 и она проработает пусть пять лет даже, и если брать за 50.000 пусть она 10 лет проработает (в чем я сильно сомневаюсь ибо сейчас все делают чтоб быстрей ломалось)
У нас стоит 7кг канди, урвали прошлым летом за 16тыс (примерно) Свои годы отработает, а там свеженькую купим.

Похожие вопросы