Домоводство

Семьяне, а ивановский текстиль хороший? стоит на ярмарку ивановского текстиля сходить за покупками?

вообще-то ткани у них не очень....
Ивановский текстиль_это не значит, что из ивановских тканей. У нас все фабрики уже переделали в торговые центры .Работают только 2 фабрики, в Иванове и в области. Шьют в основном из привозных тканей и импортных. К нам со всей России люди едут закупаться. Четыре оптовых центра в городе по продаже постельки. Всякая есть и хорошая и плохая. Из средней ценовой категории мне нравится постелька из поплина. Очень красивое белье из сатина 3д. Если пойдете на ярмарку, то спрашивайте из какой ткани сшито. Из ивановской или шуйской не берите.
Жулдыз Акмурзина
Лучший ответ
Мне их ткани не нравятся, как марля.
Хороший-дорогой.
Юлия Журавкова
Спрашивай, не спрашивай, а нуно самой идти, и матреть, шупать ткань своими руками..)
Aleksandra Makarova
Катерина Якимова ехать часа полтора туда, может и не стоит время терять
мне не особо нравится,
покупала бязь, пришла к выводу, что импортная лучше,
слышала еще, что Шуйские ткани (Ивановская же область) лучше самих Ивановских
*** ***
Не очень, есть лучше.
После стирки быстро приходит в негодность
Елена Захарова
ходила 1 раз. мне цены не понравились. типа дешево, а на самом деле нет. я лучше дороже куплю, но качественнее. подушки там купили. и то долго выбирали. остальное не привлекло
Катаемся в Иваново иногда. Дешевле, качество как качество. Подушки, одеяла, КПБ, полотенца покупали.
Это плохой текстиль - делается скорее всего из узбекского хлопка
Я бы сейчас купил http://helga.ru/h_catalog/fotoshtory/ вот такие шторы на ярмарке, очень крутые, не могу нигде найти, а если и нахожу, то цена огромная на неё, думаю вам понравиться такие штуки, удачи.
В принципе - есть на что смотреть.
Мусик @@@