Домоводство
как дура подмышки не побрила, поехала в гости
там конечно же забывала про это и когда понимала руки наверное некоторые видели. так стыдно. что они подумают?
Да все уже, что было не вернуть. Не заморачивайтесь и не придавайте этому слишком большого значения.
У красивых женщин волосы там не растут
не уверена, что все только и ждали, когда вы поднимете руки)))
наверное люди умеют думать и о других вещах
что ты в тренде...
У людей иного дела нет, как ваши подмышки разглядывать и о них день и ночь думать!
Ерунда. Никому и дела нет.
Главное что бы пОтом не воняло))
Что значит забыла? Не понимаю, это как зубы почистить
Да, все только и ждут, когда вы руки поднимите)))
Подумают- дура с небритыми подмышками. Не все ли равно, кто что подумает?
Увидели. Ну и что? Сразу и забыли об этом.
ну что там у Вас заросли прям что ли?
Подумают, что Вы в тренде...
В прошлом году нас накрыла настоящая волна цунами небритых подмышек: та же Майли Сайрус, Мадонна и ряд других крупных звезд выложили в интернет фото, на которых показывают свои небритые и покрашенные в яркий цвет подмышки...

Забей.. ну увидели, и что теперь?
Может, Вы играли во Фредди Меркьюри...
подумают "вот дура, подмышки не побрила"
лентяйка подумали
даже если, и увидели то ну блин бывает, да соглашусь смотрится отвратно но через пару минут они и забудут, в следующий раз специально придите в майке и специально поднимайте руки где у вас уже гладко-выбритые подмышки, и они посмотрят и больше даже и не вспомнят что у вас был такой нежданчик, но следить за собой нужно))