Домоводство

зачем люди покупают крупные мягкие игрушки, если в последствии выносят на помойку?

стирать их трудно в химчистку никто не понесет, дите выросло и все, лошадку или мишку на помойку..
Выглядит грандиозно, для дарящего, он хотел бы иметь такого. Но квартира маленькая у того, кому дарят и он не знает куда девать такого огромного мишку.
Karina Ospanova
Лучший ответ
У нас их дома целая куча . Дочки все дарили но не мы а знакомые . Тоже вот мучится выкинуть жалко отдать тоже красивые все .
Ира Таранова
еще их можно вместо подушки использовать..
зачем покупать мебель - она все равно рано или поздно состарится и придется выбрасывать. А другие игрушки на помоку не носят?
Маша Хомяк
а маленькие игрушки, типа не выкидывают - доигрывают в пыль чтоли7
И даже мелкие- все на помойку
Не знаю
возьми себе такого Мишу домой отстирай придай ему товарный вид и путсь он тебе глаз радует
Их чаще дарят.
Лена Надеина
у нас 2 таких. дочке нравятся. замызгает - выбросим
Деньги позволяют и покупают, хочеться радость подарить ребенку) можно и самим под душем помыть аккуратно, а какой смысл грязными хранить)
Елена Елена
Ну так у всех глаза загребущие, и у того кто дарит и кто подарки получает, радости много, но в итоге что пылесборник понимают позже.
Лидия Кравцова
Большие мягкие игрушки как воздушные шарики! Странно если вы относитесь к ним иначе!)
А зачем покупают продукты? все равно потом в унитаз попадает.

И зачем жить, все равно потом помрем...
Зачем люди совершают много глупостей???
у нашего мусоропровода как раз такой сейчас лежит миша. Меня тоже этот вопрос интересует.
Юлия Ширяева
Такие игрушки в основном дарят. А потом они становятся пыле сборниками и от них стараются избавиться.
@@ Инна