Домоводство

зовёт подруга в лагерь за 20 000 штук а таких денек нет что делать если не можешь отказать? срочно

Maria Petrova
скажи. что лето уже запланировано
Ольга Смирнова
Лучший ответ
скажи что другие планы и эти деньги нужны родителям
если не можешь отказать - заработай.
Елена Богачева
Пусть 10 штук добавит подруга. Вы же не можете ей отказать.
Просто надо сказать как есть . Если хорошая подруга она поймёт все
Сказать, что денег нет. Не врите.
Не знаю, какой город у Вас. В Питере дают компенсацию. Сначала полностью оплачиваешь, потом город по сертификату возвращает часть денег, в размере 14 тыс.
А я не понимаю, что означает "не можешь отказать"???
Ну, кредит возьмите...)))))
не можете отказать- заработайте. или учитесь говорить слово "нет"
****mila**** ********
сказать подруге. Или она не подруга вам?
Сказать - я тут на айфон коплю... займи двацаху до сентября! А там забудь отдать )))
Алёна Голик
Скажи "Любой каприз за ВАШИ деньги"
скажи ей прямо что нет возможности. что в этом такого
()
(((Lyalya )))
если какие то заморочки типа "она думает я богатая", то скажи что тупо не хочешь или не можешь, так как в этот период будешь заниматься чем то. поедешь в отпуск с родителями или еще чего
Ж*
Жулдыз ******
Ээ... Скажи, что не имеешь возможностей. Что другие планы... Что появились срочные дела у бабушки на даче... Либо пока проблемы в семье и их надо решать. Ой... Придумать можно многое...
Только послушай... Если ты врёшь своей подруге и не можешь сказать все как есть, то может это вовсе не подруга?
Maria Petrova но у бабушки нет дачи зато у мамы есть огород
Сказать как есть что ты бомжа
Ксения Беличенко для кого то и ты бомжа, мелкая дрянь.
Скажи денег нет и все
Дарья К
Скажи, что а данный момент абонент не доступен или находится вне зоны действия сети