Домоводство
девчонки,нам наверно хоть 20 000 алименты плати,всё равно мало будет,всё равно он плохой будет.Обидели только дядьку зря
Тут как думают... если плАтит 20-ку, значит у него есть больше... и надо его оборать больше... Ни разу не видела маманю., Которая была бы довольна алиментами... вон артирсты некоторые по сколько платят... а они всё ноют...
НОРМАЛЬНЫЙ дядька не станет скулить о том, сколько денег он даёт на СВОЕГО ребёнка.. . Те дядьки, которые хотят прослыть хорошими отцами, не станут обзывать свою бывшую жену последними словами и еще ждать, когда сердобольные дурочки и дурачки его пожалеют.. . Мелочный дядечка - моё мнение :))
Оксана Рядно
То есть женщина может тут поносить своего бывшего мужа,а если у мужика накипело,то он должен молчать в тряпочку?Кто же своих бывших хорошим словом-то вспомнит?единицы)))))
Одна умная нашлась ...среди миллионерш ))
Оксана Рядно
нууу...согласна...у меня были бы алименты больше,чем у него зарплата)))так я потому и не развожусь))))))))
этого дядьку вижу не в первой... .
как он тут мамашку переодически грязью поливает.. .
за 4 года, то что в разводе не смог ввыстроить с ней отношения!! !
сёдня выяснилось, что еще и содерджит ребнка на целых 5 тыщ))) )
а платить отец должен столько - сколько необходимо.. .
если ребенок болен серьезно (не дая Бог) то и двацатки мало будет... .
Оксана Рядно
ну если у него зарплата 20000,то как он будет платить алименты больше?))))))а если ему второй раз захочется жениться и родить?или всё,теперь всю жизнь батрачить только на первую семью?
Вот-вот, слава Богу, сами понимаете, а то на мужиков еще статью навесили за неуплату!
я зню одну семью-муж работал в суде судьей, получал 100000,в разводе, элементы платил 25000,бывшая жена постоянно его начальству писала письма что он гандон плохой отец и как он может быть судьёй?!!! его допекли он уволился, -теперь работает часным юристом, получает 200000ра сам себе пишет офиц зар плату 10000р-соответственно алиментов теперь платит 2500р, ----от сюда вывод -сама себе жись обосрала. жри что дают. не нравиться иди заработай больше.
Оксана Рядно
согласна))))))