Домоводство

Женщины, признаёмся куда тратим алименты? Только честно!!!

Алименты - это деньги на ребёнка только, но не как на содержание бывшей жены! Согластны? И только не надо меня оскорблять как обычно делают алименщицы, которые получают алименты. Я развёлсяс бывшей потому что она засранка, за ребёнком ухаживал я. Приходил с работы (на двух работах работал) она не приготовит ничего покушать, груда пелёнок-я стирал, гулял с ребёнком, она говрила "не хочу", а про квартиру я вообще молчу, она превратила её в помойку и сарай, если я не мыл посуду, то она могла стоять несколько дней и даже пить чай было не с чего, на всё ответ "не хочу". Я поступил благородно, женившись на ней. Она залетела, а я женился..честно не любя, но подумал о ребёнке и то что может у нас что-то получится. Но с такой застранкой жить не смог. Развёлся! Теперь она получает алименты жирует на них , нигде не работает, 29 лет у неё трудовой книжки даже нет. какизбавиться от этой поскуды! это клеймона мою жизнь! Уж думаю, лучше б я её беременную бросил ещё! Ошибка молодости! Теперь у меня другая сесья, а о эта ТВАРЬ нам жизни не даёт. Доводит мою жену звонками типа "он не захотел со мной жить, значит будет содержать меня всю жизнь".
Ужас. Действительно тихий ужас. Подай в суд и отсуди ребенка. Или поступи другим образом - сам покупай ребенку все, что считаешь нужным - вещи, продукты, денег на руки не давай.
Ксю Нужина
Лучший ответ
Забирайте ребенка себе, оформляйтесь официально на низкооплачиваемую работу.
А мне муж платил алименты 2000 рублей (((
Сейчас и это перестал.
Людмила Я
Я ими за квартиру плачу, в которой РЕБЕНОК прописан! А одеваю и кормлю сына-на свои деньги и деньги моего мужа! ВОТ ТАК!!!
не все же женщины такие как твоя и зачастую папаши судяться до тех пор, что выплачиваемых алиментов на ребенка просто не хватает ни на что. так что все хороши.
Возьми ребенка себе на воспитание и она тебе будет алименты платить, вот и ты зажируешь.
А фактически нередки и обратные процессы. Я вот все 18 лет на сына кроме фиги ничего не получала. А когда по суду один раз вытрясли небольшую сумму вывезла сына на море и не поверишь сама поехала, он один в 9 лет ехать не мог.
А вот почему те, кто алименты не платит не задают вопросы о том, как живет сын без их помощи... Их это не волнует
Обратитесь в органы опеки и попечительства, может там ее приструнят.
Первая жена моего мужа (правда, очень аккуратная и чистоплотная женщина) , тоже тратила алименты неизвестно на что. И кватиру он им оставил, и в деньгах не откзывал, а парень вырос никакой. Маменькин сынок, образования не получил, специальности никакой нет. Жаль детей.
хм.. . вот очередное доказательство, что нужно ответственнее подходить к вопросу семьи.. . это не наезд.. . это элементарная констатация факта.. . лучится от щастя, летать на крыльях любви, видеть всё только в розовом цвете - это конечно хорошо.. . но просто необходимо думать не только сердцем, в котором в момент влюбленности только грезы и романтика, но и головой, в которой должны быть приземленные вещи.. . такие как из какого места растут руки у будущего спутника жизни, о его отношении к семье в целом.. . но это, к сожалению, вытеснено у многих из головы :((( в результате имеем то, что имеем.. . разводы, алименты, детдома.. . не знаю.. . мне видится только подписание брачного договора (где будут зафиксированы все нюансы).. . хотя это и не лучший способ начинать совместную жизнь :(((
Елена Бойко
Поздравляю, вы мудак!! ! А содержать ребенка вы ОБЯЗАНЫ!! ! Надо раньше было выбирать кого в койку манить.
Не знаю уж какие вы платите алименты, что она на них жирует. Я же трачу на сына
Жанар Жусиева
если вы очень много ей платите, поинтересуйтесь где-нибудь, по-моему какую-то сумму можно положить ребёнку на счёт, которым он сможет воспользоваться после совершеннолетия.
как же вы оставили сына (за которым ухаживали только вы) с такой засранкой? сердце не болит? заберите сына к себе и алименты будет платить она вам-пожируете....
Aigerim Abzhanova
Прочитав начало вопроса, честно хотела ответить, что алиментов от бывшего мужа не получаю и двоих наших детей и, разумеется, себя содержу сама. Дочитав вопрос до конца, отвечаю- не надо искать ответ на этот вопрос в "Вопросах", надо действовать- обращаться в суд и забирать своего ребенка у такой мамаши.
конечно бред какой-то, забери ребенка, лиши родительских прав, убей в конце концов.
Алена Наумова
ужс.. а ребенка отсудить не пробовали? как же теперь так малыш с такой матерью то живет?? ? если ваш доход и квартирное положение лучше, то малыша отсудить очень легко, а темболее вы говорите что она даже и не работает!
Вот бы и бросил ее беременную.. и не парился бы щас.. как отец моего ребенка.. которому пох что ребенок ест.. всё ли у него есть.. //а ответ на твой вопрос-никуда.. я не получаю алименты.. не подаю в суд на установление отцовства. /я могла бы это сделать/ чтоб потом за эту несчастную сумму не давать отчет таким как ты.. /извини за прямоту/
Я не трачу те небольшие деньги, которые дает муж, а кладу на книжку. Сама и кормлю, и одеваю и отдыхать вожу и все остальное. А вы подумайте о ребенке, а то по моему он вам тоже не нужен, просто жена достала.
Смени номер телефона, что б жену не доставала.
nada umentj icho delatj rebnak atak stradaj bednij rebenonok
a was tolka w galawe dengi balhije! balnije wi ludi