Домоводство

Дорогие женщины ,скажите честно, в каком состоянии у Вас на кухне духовка?

Я очень часто стала пользоваться духовкой,или пеку что то ,или рыбу,мясо запекаю мне нравится ...Но мыть после...просто ужас.Сегодня чуть чуть лопнула фольга и лист еле отмыла.Как вы следите за печкой ,или махнули рукой...?
В почти идеальном, мою каждую среду и субботу. Давно пользуюсь средством для печек из амвея, нанесла кисточкой средство на всю поверхнсть, через 15 минут все стерла, чистота идеальная, и не надо тереть, скрябать, пыхтеть! Попробуте, понравится, бутылки мне хватает на полгода.
Cаглара Эдеева
Лучший ответ
Сейчас есть очень хорошие средства для чистки духовок, поэтому большой проблемы нет. Я очень часто духовкой пользуюсь, ну и чищу там частенько тоже.
Инна Огородник
листы чистые, а сама духовка внутри. . не очень. Пеку очень много, и очень часто. Жир, сок - брызгает на стенки, не знаю тоже чем отмывать. У меня небольшая электрическая, но в ней все прекрасно получается. И стекло тоже покоричневело за 4 года. Не отмывается.
Людмила Бредихина У меня тоже маленькая электрическая.И тоже 4 года .Сначала мыла после каждого использования,потом запустила немного и теперь трудно отмыть(.
у меня совсем новая плита, не газовая.. . так что держу в полной чистоте. Очень помогает современная химия и скребок.
После каждого использования не мою. Но где-то раз в месяц чищу (если вообще пользовалась духовкой - я не так часто в ней что-то готовлю).
Светик Мой
blesk :-)) ya kupila novuyu pered Pashoy, eshe ne polzovalas!
[Zhansaya]* ~*~*~*~
В нормальном... после использования сразу мою, чтобы не забыть!
в удовлетворительном !
Нина Ника
надо бы отмыть
М M
если вытирать каждый раз -то не всё так страшно.
В отличном!! !
Я ее еженедельно разбираю на винтики и чищу)).
Марина Осина
в превосходном, сегодня чистила ))))
вся в жире, вот забыла средство купить, теперь до следующего похода в супермаркет, ну не приходит мне в голову сразу ее почистить после использования, да и то, что глаз не видит, так и остается не помытым, а вот соберусь стекло помыть, а там и внутри приходится, поэтому только раз в месяц
А я как раз сегодня помыла её-была в жутком состоянии! Но она почему-то не работает.. ((
Вера Нурсат
у меня средство для духовки немецкое - побрызгал, подождал 10 минут, вытер пену, протер с водой и ВПЕРЕД! опять пеки и жарь
Людмила Бредихина Пожалуста напишите название.
Анара Мейманова Так Вам и рассказали! Ждите!
у меня ее нет. Есть аэрогриль - меньше чем дух. шкаф, мобилен и помыть стеклянную колбу очень легко.
Анна Ковалёва
Орхидея, вычистила но с трудом)) сейчас чистая и стараюсь готовить только в рукаве для запекания! Тогда никаких брызг!)
Аня Першина
честно пытаюсь отчистить, но все, видимо, так запущено, что не получается :-(
Елена Russia
больной вопрос. 2 денели никак не соберусь ей устроить генеральную почистку.
по началу следила за чистотой, но потом.. . уже руки стали опускаться, поэтому честно скажу, до первозданного вида ей далеко, хотя и не совсем уж ужас, но.... заняться вопросом чистоты, думаю уже на днях))
Ли
Лизавета
Сразу отмываю все после каждой готовки
Айгуль ****!
Сегодня начистила, красота теперь.
В хорошем.. мою после каждого использования!
у меня идеально сейчас столько жидкостей и напригаться не надо! ! налил по всей духовке размазал и все блестит!!!