Домоводство

Дорогие женщины:вопрос вам-

Служу по контракту,живу в общежитии-живу с девушкой к которой нет никаких чувств но очень удобно -;она не работает;- что дома всегда приготовлено и убрано!и с комфортом расставаться не хочеться и жить так не могу!Сволочь я да?
Олеся Бабко
Нет, не сволочь! Хотя бы только потому, что есть смелость во всем признаться себе самому. У нас тысячи семей так живут, и ничего.
Оксана Викулова
Лучший ответ
это вам кажется, потому что вы "зажрались" и по натуре воин,
вам кажется, что не любите и нет чувств, так как досталось легко,
а отбери это у вас - и поймёте, что для вас это любовь и была,
потому что она у всех разная, любовь-то...
Зауре Биетова не факт, Селена....человек имеет право на собственное мнение и отсутствие чувств при наличии удобств не делает его зажравшимся, ведь он не скрывает своих намерений перед девушкой)))
с какой стати ты сволочь? если ты открыто выражаешь свое мнение то она в курсе твоего отношения к ней и раз продолжает с тобой жить, значит и ей тоже УДОБНО)))
Если она в курсе того, что Вы нам написали - нет, не сволочь. Это её выбор.
Сволочь, не сволочь, а прислуге надо платить. Платите?
Сволочь - это тот мужчина, который "может но не хочет", а у Вас всё нормально: Вам- удобно, её - устраивает, все довольны.
Приспособленец :))
У нее наверно тоже никаких чувств к вам нет. Может она и живет с вами, что бы крыша была над головой, ну и можно не работать ...а домашние хлопоты не обременительны. В любом случае и деньги есть, и времени свободного валом. Тоже наверно себя сволочью считает.
Может привычка, а может вы на самом деле любите, пока ее не птеряете не поймете это.
да, почти
Natalya Kugel
Нет.. вы-лапочка!!!
Вы сами ответили, так нельзя
Так многие живут. Ее это устраивает, вас устраивает. А вдруг это у вас такая разновидность любви. А?
Ну, если она с вами живет, значит не такая уж сволочь вы-это первое, ну а второе, может она живет с вами по тем же причинам ( работать не надо, ее обеспечивают... и все остальное.. ) ..С комфортом.. как вы говорите!
Юля Касьянова
Вы е используете как вам не стыдно.
Вы эгоист.
значит всё таки есть чувства, если расстаться не хочется, просто они у вас там по контракту чувства эти, а вот если были всегда с девушкой может и всё хорошо было бы.
Правельно подметили СВОЛОЧЬ=)))
Liliya Liliya
Сволоч и ещё та!!!! Она хоть какие то чувства к тебе испытывает, если нет, то и живите дальше.
Людмила Прудникова а откуда нам знать, что она испытывает? может она тоже так думает -живу с парнем к которому нет никаких чувств но очень удобно -;я могу позволить себе не работать;- что дома всегда приготовлено и убрано!...он правда не в курсе, что пока я хожу по своим делам девичьим, к нам приходит домработница ( опять на его же денежки нанятая) и с комфортом расставаться не хочеться и жить так не могу!Дура я да?
Ну, знаете она тоже наверное не дура и все понимает, если живет так сама - значит ее все устраивает...
Ольга Юсупова
если ее устраивает такая жизнь, то почему бы и нет
Вы не сволочь, Вы - приспособленец. Как только подвернется подходящий вариант, думаю, Вы и расстанетесь с этой девушкой.
Alla Fedoreeva
Людмила Прудникова то есть если человеку удобно то значит он приспособленец и так жить нельзя? а если он страдает от неудобств значит это и есть показатель хорошести человеческой?))
нет:)