Домоводство
Если бы первый муж, с которым ты развелась, не платил алименты,
Но его мама возмещала все функции своего сына телёнка - и помогала в воспитании, и достаточно хорошо финансово. То были бы у тебя претензии к этому бывшему?
Он просто тряпка. Привык жить за счет других. Мама молодец, но и она виновата, что вырастила такого
*verra*
согласен, но вопрос не про это
Марина Билык
в этом и претензия
бабушка внуку ничего не должна. Что-то хорошее делала - спасибо ей. Остальное - как обычно.
Мама отдельно, претензии отдельно.
И почему к нему должны быть претензии, сама дура, не надо мамсиков выбирать...
если алименты платятся и М записан отцом ребенка - он имеет право на общение с ребенком и алименты от него на свое содержание в будущем. это мало кому понравится. так что что претензии будут.
если я с ним развелась, у меня больше нет к нему претензий по определению.
К чужому человеку иметь какие-то претензии - это глупость.
будут, бабушка - это бабушка, к ответственности отца перед ребенком не имеет никакого отрошения
да.. судебному исполнителю насрать.. есть ребёнок.. есть исполнительный лист.
а мамаша бубушке расписки подписывает что приняла сумму такую то в качестве алиментов за период такой то? если нет, то спокойно может выкатить претензии к отцу в судебном порядке. еще "внук/ребенок" претендует на ж/п биопапы
Все функции его мама никак не сможет возместить. Отец есть отец. И да, конечно были бы. Мать его безусловно молодец что помогала бы внуку, но он то сам нихрена не сделал для своего ребенка
В случае с моим отцом так и было, нет никаких претензий.
Со своими детьми от другого брака поступил еще лучше, подкинул деду с бабкой на воспитание и полное обеспечение 2-х своих сыновей, но там и мамаша какая-то непутевая была.
Ощущение, прототипом вопроса сам себя позиционируешь)
Прежде чем выбрать категорию, головой думай. Формулируя сам верный вопрос. Не возбраняются пояснения, типа: вопрос чисто к женщинам.
Нет, конечно.
бабы рожают для себя.
Если б у бабки х был, то она бы дедкой была. И наоборот.
Алименты платят детям. У детей и спроси. Или поставь себя на их место. Заменит тебе бабушка папку?