Домоводство
Если родители пьют тогда и ребёнок когда вырастет будет пить???!
Не факт, если будут мозги то не будет пить, а может и будет брать пример с родителей и начнет в будущем пить ...50 на 50
Не факт, но дурной пример заразителен. Я бы оценил так 70 на 30. 30 - что пить не будет, но, в большинстве случаев, все равно дети становятся пьяницами.
скорее может не быть, чем может быть..
Наследственный фактор конечно может сыграть свою роль, надо за собой следить
Не факт, но чаще да, дети повторяют действия родителей
скорее всего будет. Гены.
не обязательно. у меня папа пил, я вообще водку на дух не переношу. а у подруги оба родителя пили и она любит выпить.
Ребенок насмотрелся на пьянство и пьяниц ненавидит.
Я считаю, что все идет из семьи.
Ребенок с огромной вероятностью повторит модель поведения своих родителей.
А вот в гены я не верю.
Считаю, что если ребенок будет расти в положительной обстановке, то и никаких ген не случится.
А вот в гены я не верю.
В большинстве случаев так и будет.
Не факт. Также как и у непьющих. Это от человека зависит
50 на 50.
нет. Я не пью.
На этот вопрос однозначного ответа нет.
50 на 50 это точно! Да прибудет закусь ему в помощь !!!
Или наоборот, вообще пить не будет. По-разному бывает.
есть такое но не всегда)))
наоборот, у таких родителей часто бывают хорошие и талантливые дети
Конечно же все зависит от человека, но предрасположенность все равно будет. Тут утверждать что то однозначно нельзя
были и те друзья кто не следовал родительскому примеру
Если родители пили до 25 лет то и ребёнок тоже будет пить. А если родители начели пить после 25 лет то тогда всё зависит от человека.