Домоводство
Немогу уложить спать подростка. прям бунтует что все в 3 ночи ложаться. это так?
я в 4 ложусь мне 17
убеждать и требовать
поднимать рано и нагружать делами
найдите суточные ритмы и покажите ему работу органов,
в том числе и ваших
http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%F3%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%F0%E8%F2%EC

поднимать рано и нагружать делами
в том числе и ваших

Эльяда Усукеева

регулярно читать нотации и лекции про его здоровье и сердце, а так про уважение к другим членам семьи и соседям, которым ночью нужна тишина, а не стрелялки, гудение трансформаторов и отблески экранов
Да пусть, вам жалко чтоли? В этом возрасте здоровье железное, а организм нужное возьмет всё равно! Если дать ему эту маленькую свободу, духа противоречия не будет на эту тему, скоро сам будет нормально укладываться.
Было классное собрание, вопрос: дети в школе сонные. Родители признают: засыпают раньше детей. А дети сидят в интернете до 3-4 утра. Ни к чему хорошему это не приводит. Решить проблему просто: отобрать гаджеты или вай фай на ночь выключать
нет, в 23 00
Глупости, с12 до 02 ночи самое важное время для отдыха.
Эльяда Усукеева
а точнее с 22.00 до 02.00
Ну, если вы здесь - то что хотите? - Пример...
Похоже, что авторитета у вас - 0, а подросток явно запущнный
Не знаю, мои за день так выматываются, что к 11 часам до кровати еле доползают.
Обеспечьте своему ребенку активный досуг и ранний подъем.
Вы считаете, что подросток сам не в состоянии о себе позаботиться? Зачем его укладывать? У него проблемы с развитием?
Эльяда Усукеева
гробит своё здоровье и родительское
в Церковь своди )
ограничивать, давать меньше денег, а на ночь отрубать электричество в комнате и забирать гаджеты.