Уже было!
Я про нее ничего не говорила, долго молчала.
Друзья сыну глаза открыли, не верил.
Потом ни с того, ни с сего в лоб ему вопрос: " Надеюсь, ты понимаешь, что на таких не женятся? "
И его ответ: "Конечно"!
И мне сразу спокойно стало, а через время он попрощался с этой девицей.
Домоводство
Что вы сделаете если вам ну не понравится девушка сына. Ну вобще пипец девочки хуже не придумаешь. Да и нет хуже
Надо поговорить сперва что он скажет . А потом лучше не лесть к нему это его жизнь. Пускай сам решает но ваше мнение надо ему сказать
Яна Савицкая
Он сказал что вылечит ее от наркотиков.... я в шоке
Это его выбор. Они же будут жить отдельно, правильно? Не ко мне же они придут, да ещё и в подоле принесут.
пока такой не было.
сын сам еще дров ломает по молодости. но советы слушает. орать стал меньше - думать больше)))
Недавно рассказали про одну женщину, которая умерла ..от голода. Сама ходить уже не могла. Жила с сыном.
Когда-то ей не понравилась девушка сына.. Сын никогда не женился, все девушки не нравились его маме..
Ольга Ладанова
А что он ее не мог накормить?
Буду потихоньку капать на мозг... открывать глаза, как говорится. Мне не все равно с кем сын свяжет свою судьбу.
Да ничего. Он умный - сам разберется. Не буду портить отношения ни с ним, ни с будущей невесткой. Может, на самом деле все не так. Я могу ошибаться, а ему с ней жить
Ну... отселю их куда нибудь и сведу общение с ней к нулю. А с ним общаться продолжу. Наверное
мой сын умница и привел самую лучшую девочку на свете!!! Не ребенок, а солнышко!!
а мне она и не должна нравится. не мне с ней жить
я думаю, что если в семье хорошие здоровые отношения между детьми и родителями, то дети будут прислушиваться к мнению родителей. у родителей есть жизненный опыт и этим они "выше" детей. и если случилась такая ситуация, что девушка не нравится его матери (а на это должна быть причина, причем не глупая, типа "у нее волосы слишком короткие", а реально веская: ну может она всем известна как первая "давалка" района) неплохо бы просто поговорить с сыном, обьяснить свою позицию, свои доводы привести. если сын не дурак - примет все это к сведению, задумается, попробует посмотреть на девушку не с позиции своего угла зрения "люблю, трамвай куплю", а с позиции независимого наблюдателя. в любом случае - СЕМЯ разума надо в его голову посеять, а уж что вырастет - это самому сыну решать.
Быть такого не может.
Будем дружить
Буду ему внушать тихим сапом, что она не то
Вспомнить себя, как привели знакомится с будущей свекровью
Делать вид, что она вам нарвится. таких девшуек, как и жен может быть множество, нервы что ли портить (мама сына).
Не уважать выбор значит и его самого не уважать
Смирюсь. Я свекрови тоже не очень нравлюсь
Мой сын такую не приведет, он очень уважает меня, и знает отлично, какая девушка мне не понравится. Да и у него вкус хороший.
Роксана Цендра
Самые стервы имеют ангельское обличие
чем же она вам не понравилась то?
Промолчу, вида не покажу-его выбор.
как хорошо, что у меня не было такой мамы. иначе так бы и ходил холостой )))
Яна Савицкая
А так вы бы жили с наркоманкой курящей и бухающей?
что -то он в ней нашёл.
А если бы вы не понравились свекрови? Да может и не нравитесь ей и сейчас! Кто знает) не ваше дело! Сам потом поймёт! Можно лишь высказать своё мнение! Не больше! И добавить что сынок если тебе с ней хорошо то будьте счастливы! А потом он сам поймёт всё и придёт к вам! И скажет мамочка зря я не прислушался! Хотя любовь слепа глуха и тд) нельзя орать и ныть что эта девушка плохая! И что брось её немедленно! И тд! Примите её узнайте кто она чем живёт чем дышит! Станьте хорошей подругой и второй мамоц ей! И глядишь она окажется не такой уж и плохой! А если даже и окажется то у вас козырь в руках) враг ваш рядом и всё вам рассказывает)