Где видела? - На концертах типа "ласкового мая" и тому подобных))))
По телеку видела - сама ни разу не была - массовая истерия не мое хобби)))
Домоводство
Вот у мужчин есть массовые хобби например футбол. рыбалка. охота а женщины чем увлечины.
Выкладывание фоток в соцсети - массовое хобби современных тёток
У меня на с дочкой вышивают и очень красиво

Aktuimesh Abuova
Шикарно то как!!!
...***ксения ***...
Красота какая! Купить не против.
я люблю слушать книжки и вязать
Бои без правил смотрю, единоборства любые, спортом занимаюсь активно.
Экскурсии, музеи, творчество, музыка, танцы.
я люблю футбол.
уже неделю ни одного матча не пропускаю
дамочки, в основном, шопятся, смотрят сериалы, трескают "вкусняшки", сидят на кухне или в кафе и "языками чешут"
уже неделю ни одного матча не пропускаю
рукоделие, танцы, творчество, музыка
А чо... тёток футбол смотреть не подпускают?))
Наталья Фоменко
Ага... я вспомнила))) Концерт Стаса Михайлова. Там одни тётки... и массово))
Рыбалка - лучший отдых, спорт, активный образ жизни.
Я люблю футбол, баню, рыбалку, стрелять по бутылкам...
Женщины конечно не верещат в массовом формате. Но магазины рукоделия растут как грибы.
В магазинах))
бегаю, чем не увлечение, читаю литературу, кино смотрю
А вот еще скидки в магазинах. Охота!
женский футбол
Я люблю рыбалку. Сбор грибов, прогулки по лесу. Футбол не нравиться, в основном из-за кривоногости наших футболистов, зато с удовольствием смотрю Олимпиаду
Не отказалась бы поохотиться
Так что хобби многих мужчин и женщин одинаковые
А театры, музеи, шитье и сплетни с подружками - не моё вообще
Не отказалась бы поохотиться
Я футболом и рыбалкой)) а ещё вышивкой:) муж не отстает:)
массовые? ой, фитнесс, шоппинг, пляжи, парикмахерские и салоны ), куча всяких кружков - кулинарные, рукоделие, йога и т. д....
Если сопоставимо именно с футболом и рыбалкой, то может сериалы? А вообще вопрос не так прост! )))) Не могу найти соответствующее! )) Чтобы именно так МАССОВО.
Дописываю: пожалуй шоппинг. поиск шмоток. продумывание нарядов.
лясы точить.
Мозготрах, обсуждения всех и вся с подругами, жор