Домоводство
Есть ли еще обычные телефоны с трубкой или у всех радио? У вас какой? Когда пользовались обычным в последний раз?

С трубкой, с определителем и ещё кучей функций. Зачем стоит непонятно, не пользуемся, мне даже "по городу" проще с мобильного позвонить.
Муж по нему звонит раз 5 в год.

Радиотелефон удобнее! его можно носить с собой!
На работе почти все обычные с трубками телефоны. Но с кнопками, а не с диском, конечно.
У меня домашний древний

У нас на работе стоит еще такой . Недавно видел смешной случай . Кореец пришёл попросил позвонить дали ему . А он что бы набирать номер начал пальцем тыкать по цифрам .
стационарный телефон - только на работе.
У меня с трубкой/провод. Радио сломался, новый не стала покупать--обхожусь трубочным ( звоним--то теперь по стац. телефонам не часто).
рядом стоит, по работе звонить приходится
У нас их вообще никаких нет.
от домашнего телефона отказались уже лет десять как точно
У нас обычного никогда не было. Первый наш телефон был мобильный Нокия.
Есть и часто звоню по городу, по району . Дешевле обходится, чем мобильная связь .
Да плюс у нас интернет к нему привязан .
А модель? Да почти такая же, не современная, не убиваемые телефоны )))
Есть и трубка .
Ценность "допотопного" телефона я осознала,
когда однажды в доме отключили свет...

Мало у кого вообще есть городской домашний телефон. Я и мои знакомые уже давно отказались- мобильный дешевле и универсальнее.
Дома радиотелефон, на работе обычные, есть и как у вас на картинке)))
У меня их два
Радио и стационарный в разных местах)))
Очень удобно по городу прозванивать поликлиники и прочие структуры

Радио и стационарный в разных местах)))

У бабушки стоял, она другим пользоваться не умела) года 2,5 назад с такого звонила, когда бабуля еще жива была...
Мы года три назад отключили вообще. Лишняя трата денег только, да и рекламой заколебали, ночь-полночь-названивают.
Отключили его 4 года назад, а зачем он нужен???
По 2 мобильника у каждого в кармане с безлимитом
а я звоню по городскому, чтобы свой мобильный найти.. ахахахахахахахаха.. реально..
Алия Досмахан
Ага, я тоже))))
У меня нет стационарного телефона. Пользуюсь только мобильным и то редко..
У нас радиотелефон, ему уже 12 лет. Кстати скоро я к тебе в гости приеду в Германию, надеюсь ты разрешишь мне пару дней пожить у тебя, проведёшь мне экскурсию по вашему городу.