У нас пока нет своих детей, поэтому и настольных игр нет. С племянниками пазлы собираем и рисуем. Для других игр малы ещё. Лото кстати купить надо. Очень люблю эту игру. Сразу вспомнила своё детство, когда я жила у прабабушки, в гости частенько приходили её сестры и вечером садились за стол играть в лото. И я вместе с ними. Классные были вечера. Бабушек давно нет, вместе за столом уже не собираемся и не играем, да и лото подевалось куда-то. Я бы с удовольствием проводила семейные вечера за настольными играми.
p.s мы с мужем в домино иногда балуемся.
Домоводство
Вот раньше семья собиралась и играла в лото а теперь вы во что играете со своими детьми
пазлы складываем
У меня и сейчас где-то валяются эти бочонки....
На дачи бывает и играем так по мелочам для азарта. Нас собирается бывает много народу соседи приходят .
мы все больше по свежему воздуху специализируемся)) велики, ролики
Это когда раньше собирались и в лото играли? При моей памяти такого никогда небыло. Чесно говоря не вижу такой необходимости. Ужинать всем вместе и рассказывать о своих делах, отмечать вместе праздники, ходить вместе в кино, гулять вместе, бегать в парке, любое живое общение ничем не хуже. Зачем вообще эти посиделки с лото и кому они могут быть интересны?
У нас несколько настольных игр, обалденные))
Сын по ним уже выучил расположение стран, столицы и флаги многих стран.
Еще старые настольные остались, с моего детства, с фишками и кубиком, все вместе играем.
Ну и конечно ЛЕГО вместе строим, выдумываем новые дома.
сын мал еще. из настольных игр обезьянок на пальму вешаем. а с мужем эрудита любим.
в покер
Привет, ой да очень много различных игр используем, жена как то накупила здесь http://5pravil.ru\ всяких игрушек и настольных игр, каждый день меняем программу наших игр, то пазлы, То монополия, то конструктор или кубики собираем и т. д.
монополию, диксит
Читаем книги
Мы в спящие королевы любим играть. А в лото, кстати, тоже надо научить! Спасибо за идею!