Домоводство
У вас в хоз- ве есть поднос? Какой? Часто пользуетесь? :)
Есть, маленькими пользуюсь, когда пельмени вареники леплю, складываю на них и в морозилку, большим пользуюсь, когда гости и стол накрываю, приношу и уношу посуду и еду, чтобы сто раз не ходить)
почему-то не пользуюсь
подаренные красивые стоят для интерьера на даче
Есть разные. Пользуюсь, мы любим на диване у телевизора поесть.
У нас нет подносе мы все руками носим . Нам так просто удобней
да и штук 10
разного калибра.
иногда не хватает.
делаю полуфабрикаты и замораживаю на "чёрный день"вообщем на случай когда варить не охота будет или некогда. у меня морозильный ларь.
манты, пельмени. чебуреки, купаты. а вот котлеты на гриле сразу жарю из фарша)
разного калибра.
иногда не хватает.
Лана Счастливая
Можно к вам пожить?)
Есть, постоянно пользуюсь. Дешевенький, простенький
2 даже
на пластмассовом полуфабрикаты морожу а круглый железный без дела лежит
два. мы на них кошкам ставим миски. чтобы пролитое и просыпанное не гуляло по квартире
Валентина Колесниченко
Ух ты, а это мысль... Хотя мои неряхи и мимо подноса тоже разбросают. Разве что поднос размером с веранду)
Небольшой пластиковый, кто-то подарил. Пользуюсь, когда мужу в комнату к телевизору хавчик ношу, или когда с дочкой засядем фильм смотреть - тоже еду и напитки на нем приношу. Удобно.
Я пеку. Поэтому для выпечки нужны постоянно.
Да и подставить под что то, подать .
Удобная вещь. Хочу ещё красивый узбекский для восточной выпечки
Да и подставить под что то, подать .
Из фикс прайса за 50 руб мне подарили поднос)) как ни странно - на кухне нашел свое место
только в виде столика - классная штука

Несколько подносов, которыми пользуемся. В основном маленьким, чтоб можно было две кофейные чашечки поставить и сахарницу. Муж мне кофе на нем таскает.
Ochen daze est.
Az neskolko shtuk.
Est bolshie,ne ochen tjazelie,no ustoichivie,chashki-bljudza- chainik-kofeinik postavila i povolokla v komnatu.
Est ne ochen bolshie- tak,tolko na odnu chashechku dlja kukli.
Est serebrjannij,eto ja po bolshim prazdnikam vitaskivaju i vaznichaju-k stolu toze podat-prinesti.
Az neskolko shtuk.
Нет, специально не покупаю. Уж очень не хочется служанку из себя строить.... поднести, унести.... у нас самообслуживание.
Нету
чтобы таскать еду к компьютеру, редко пользуюсь, когда в ответы только захожу
есть, лежит в ящике хоть бы раз достала.
Есть 2 пластмассовых, круглых. Один побольше, другой поменьше. Не пользуюсь ими.
есть, пластиковый и металлический, с горки катался в детстве
купила поднос, ни разу не пользовалась. Куда что носить, кушаем на кухне.