Домоводство
Если вы увидете девушку в таком же наряде как у вас вы огорчите
Я обрадуюсь, значит те вещи, которые я придумываю для себя входят в моду.
Один раз увидела в такой же дубленке как у меня, я в ней, она в ней.
Она выходила из вагона метро, я заходила, посмотрели друг на друга и разошлись.
Понимаю эксклюзивный пошив был бы, а тут то чего....
Скорее всего, не замечу. Я не обращаю внимания на окружающих.
Нет, удивлюсь скорее всего, особенно если это платье, я в основном их шью на заказ
Еще как огорчу. Я ее так огорчу, что неделю сидеть не сможет. Потому что скво не должна ходить в одежде вождя.
Я шла на выпускной сына в красном платье
Сын сказал, что у классной тоже будет красное платье
Вот был бы "сюрприз"!
Слава проведению - она пришла в зеленом ))
Вот был бы "сюрприз"!
Мне сразу перестает эта вещь нравится)))
Посмеюсь
Я однажды встретила женщину в такой же шубе как у меня. Я отвернулась и сделала вид, что не заметила и ко мне это никак не относится.
Ну слегка огорчусь, а вообще на разных фигурах наряды тоже смотрятся по-разному))
Но для того, чтобы быть "эксклюзивной", нужно брать вещи в интернет-магазинах.
Вот здесь, например, http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx огромный выбор платьев, и вероятность встретить у себя в городе такое же крайне мала))
Я редко обращаю внимание кто во что одет, к тому же одинаковые вещи на разных людях смотрятся абсолютно по разному. Короче, мне по фигу.
женщину в женских трусах?)) ПРИКОЛЬНО
Это проблема всех маленьких городов. Редко можно найти вещь единственную в своем роде. У нас всего 3 магазина и весь город в них одевается. Думаю, вы можете себе представить
Подумаю"на мне то лучше сидит!"