Домоводство
Вышла утром из дома. у лифта лежал букет белых роз?
Подошла. пощупала .понюхала. подумала. Какая то баба психанула что ли))) хотела домой утащить уж больно огромный букет. Да что то передумала. А вдруг вернутся за ним. А вы бы забрали букет домой. как думаете. кто то психанул ?
забрала бы. Нефиг психовать так дорого.
Я бы домой не взял . У нас и так сейчас много цветов дома . Мы на даче много цветов сажаем . У нас даже огорода толком нет только цветы кругом .
Лелек Лелек
Розы жалко. В букете штук 50 наверное. Свежие красивые белые розы на огромном стебле
Не забрала бы. Мне чужого не надо. Да и розы не люблю.
я бы полицию вызвала. в наше неспокойное время всё что угодно могло быть спрятано
Нет, не забрала бы.
А может это вам.
Можно раздать всем соседкам или детям. Доброе дело: + к карме.
Можно сварить варенье из роз. Можно черенки посадить. Всё польза.
Лелек Лелек
))) вряд ли мне. Больше похоже на соседку молодую которая через квпртиру в студии поселилась недавно
хм.. я бы прошла мимо..
Похоже этого дарителя послали далеко и на долго, вот он и оставил цветы у лифта. Было у нас такое. А вот домой бы я их точно не взяла. Зачем мне чужое, если я могу своих на даче нарвать, свеженьких.
Не причина брать чужое
тебе сено надобно... и корыто пареной брюквы... :)))
Нет, зачем они мне
Я вообще цветы не люблю и все предупреждены и не дарят:)
А я бы пожалела цветочки и забрала. Они-то в чем виноваты...
Ну не у твоей же двери. А может похороны.
не твое-не трогай)))
а вдруг он с кладбища?
Лелек Лелек
Какое кладбище. Огромный букет белых роз ?
нееееееееет... я чужое вообще стороной обхожу
Не забирала бы. Цветы - это символ. Он предназначен не для вас. Хотя цветочки конкретно жаль. Розы подаренные от души долго стоят. Но у того, кому они подарены....
...не.... мужик психанул..:) нашкодничал и не простила... плавали-знаем...:)
Я бы не забрала бы