Да. Причем, в детстве этого не было. Ориентировала маму на незнакомых вокзалах и незнакомых городах только так (много ездили). А с возрастом отупела, что ли, вообще не могу сообразить обстановку. Если на карту взгляну - сразу пойму. А пространственно - нет.
А уж если выберу кратчайший путь (как мне кажется), то вообще беда. Или в тупик, или в грязь, или в сторону.
Домоводство
А вы страдаете топографическим кретинизмом?
бывает, но не часто.
Страдаю. Спасибо, хоть в картах ориентируюсь отлично, а то встречала таких, что и блуждают, и в карте ничего не понимают, вот это совсем беда...)
В тяжелой форме.
Ой, уже страдаю! Теперь из леса меня муж выводит ( доверяю), а в городе спрашиваю людей . Раньше всё сама.
Нет
да.
и отсутствием запоминания маршрута.
На вопрос " тебе же дорогу в прошлый раз показывали!" - мне ответить нечего...
и отсутствием запоминания маршрута.
Наслаждаюсь.
В принципе нет, но неожиданные приступы бывают...
По типу "кто так строит?!")
Когда еду сама, дорогу запоминаю. если с кем-то, ни фига не помню
Муж страдает.. Если я ещё начну, то останется только встать под берёзкой и рыдать...
Наталья Cушок
У знакомой так. Она отлично запоминает дорогу, а муж - нет. А за рулем-то он, а не она.
Редко
Да. Эта проблема меея коснулась очень остро. Всегда предупреждаю об этом.
Да! Но это было всю жизнь. Недавно была в Ессентуках, так даже там умудрилась заблудиться!
Никада))) меня заведите... выведу за просто так.. но... зато у меня мордельный кретинизм.. рожи для меня туго... Так что это как у кого..
Иногда, в офисных помещениях
Иногда.
Да! Это капец какой то!
Как сказала Евгения- я в этом деле беда.
Храню в тайне.
Чтобы не сочли дурой)
Храню в тайне.
Чтобы не сочли дурой)
в городе это моя беда, действительно КРЕТИНИЗМ )))))