Домоводство

вы чем "страдаете"? вязанием? макраме? я вот по вязанию крючком страдаю, дико, столько хрени навязанной... а вы?

Gazeka Tleukenova
Я делаю всякие поделки для дома, а аот жена у меня с дочкой вышивают
Ангелина Садиева
Лучший ответ

Страдаю разным "рукоблудием", но времени нет воплотить. Крючком себе вот такую недавно безрукавку связала, пока больше ничего
Gazeka Tleukenova супер круто)))
Идия Шевцова- Урсатий Очень красиво! Вы молодец!
Остатки пряжи перевязала в накидки для 2-х стульев. Остатки лоскутков на покрывало. Ещё домашние носочки нужно связать. Но у меня "долгострой" лежит- куртка. Нужно до выходных сшить. И жакет подшить+ пояс к нему.
Обожаю салфеточки вязать. Поэтому не вяжу!
~Balapanenok~ Issabaeva
Зимой лепкой страдаю...
Ничем не страдаю ( перегорело--было). Иногда только в готовку ударюсь чего--нибудь такого/этакого. Но это несколько из другой серии
Инна Усова
кулинарией)
Ни чем и чем, то кидаюсь цветочки с бумаги делать - закину .
Теперь вот газетки кручу в трубочки, плету с них посудку )
Люция Хафизова
***валя*** **огородникова** Завидую на газетки... но никак не возьмусь... Абажур из ниток и шарика сделала один, нужно ещё два... А никак))))
Поделись фишками изготовления посудки из газетных трубочек. Что важно, как проще, короче, раскрой секреты и лайфхаки .фото приветствуется.
У меня херова туча всяких вязанных штучек. Продаю через авито.
***валя*** **огородникова** Берут? Что лучше всего?
Вышиваю крестиком.
Ничем таким не страдаю, в моем понимании это все дико бесполезно и пустая трата времени
Я связала за всю жизнь два кривых шарфа. С вязанием не дружу ни крючком ни спицами и шить не умею, даже вручную с трудом. Завидую по хорошему тем, кто владеет этим искусством.
Я иногда леплю из полимерной глины и делаю дочкам заколки и резинки.
А)
Аnюtа:))) )))
Руки у меня не из того места. сколько пробовала не получается
Я увлекаюсь вязанием крючком, нравится, в остатках много ниток разных, из которых ничего уже не свяжешь, посоветуйте пож. что из них можно сделать и как.