Домоводство
Зачем эта война, если можно заняться вязанием ?

Можно... Все можно.
Человеку свойственно лениться
Если Путин объявил это всё - значит, уже край, не мог не объявить. Были какие-то причины
Он так же поступил и два года назад с коронавирусом - взял, и объявил всем на неделю выходной. Не мог не объявить. Экономические последствия - да, но, возможно, это кому-то сохранило жизнь. А деньги напечатаем.
И с Крымом - там ситуация с Севастополем была по срокам уже никакая. Что ж Украина-то ушами хлопала
На кой ляд они затаривались оружием. Против кого. Им, что ли, кто-то угрожал?
Вон, Белорусы, Армяне, и другие, сами нормально живут
А вязать надо полезные вещи. Варежки, носки...
Марина Мовлик
в 91 году они проголосовали за независимость, а какой смысл в независимости с голой задницей ( то есть без оружия) ? как защищать независимость ? Россия хочет восточные области присоединить, Польша - хочет западную часть присоединить .
Даже Преподобный Сергий Радонежский благословил войско на битву.
А два его монаха-Пересвет и Ослябя-навсегда останутся в памяти русских людей.
И в твоей-тоже, если ты русский....
вяжи пока не призвали
что нам стоит дом построить -нарисуем будет жить, к сожалению в мире все на так просто
Конечно вяжите. Очень нервы успокаивает.
Вязать надо мирные вещи. Мотоциклы, спортивные автомобили, грузовички, газонокосилки....
Это политика. В ней бывают ошибки.
Надо хoхлам раздать клубки с нитками. Пускай сдаются и вяжут.) Нефиг агрессировать.)
Джоанна Ишмухаметова
Украина так-то ни на кого не нападала, и громят сейчас не русские города. Так что это кому еще нужно клубки раздавать...
Вяжите конечно. Вы же не в Донбассе и вас не обстреливают. Ваша хата с краю
Елена Бахта
Дети в Африке с голоду помирают, а вы тут каждый день едите.
Katja Trofimec
А чего же Россия накладывало вето на неоднократные предложения НАТО урегулировать этот конфлик еще давно? Может потому что она преследует свои интересы, а не интересы мирного населения? Чего стоит только сделка Путина с туркменбаши: "Вы нам гарантируете поставку газа, а взамен можете забирать у русских их гражданство".
Вострикова Ольга
В Донбассе русские, а в Африке негры
Война- страшно. но это деньги. потому все воюют
Сидел бы ты в подвале разрушенного дома, тебе не до вязания было бы.
К нам в деревню в среднюю полосу России приезжали еще в советские годы переселенцы с Западной Украины. Их за глаза звали-бандеровцы приехали. Моя родственница вышла замуж за приезжего "оттуда". Он был из матерой семьи по таким убеждениям, смеялся над теми, кто воевал против Гитлера. Все знают в истории, как они встречали фашистские войска. Это всегда там было и расцвело через годы плодородно. Мой знакомый, у него мать родом оттуда, всегда свое происхождение скрывает.
Марина Мовлик
Ну что тут сказать... Любовь не знает границ, бывало, хотя гитлеровцы и наши насиловали женщин на территории врага, были и случаи, когда любили и хотели вдвоем убежать от этой войны...
А что касается бандеровцев из западной Украины, то кто их только не обижал - и поляки и русские и еще много кто, вот и накопились обиды. Все хотели их куда - то присоединить, а их желания не спрашивали.
А Донбасс связать сможешь, чтобы туда всех переселить и никого больше не убили?
Katja Trofimec
НАТО предлагало решить эту проблему давно и неоднократно. Только Россия же пользовалась своим правом наложить вето. Поэтому не нужно из России делать что-то святое, будто бы Путин решил защитить русских.
Можно связать крым и жить в нем
война- это вам не в бирюльки играть
На хýй похоже