Домоводство

Что для вас вязание?

успокоение
творчество
путь к близким людям... через заботу о них!!!!
Татьяна Конон
Лучший ответ
вязание для меня.. . это нечто! наверно, проще полететь в космос.. . или получить Нобелевкую премию.. . или спасти мир 9 раз, как Брюс Уиллис.. . или стать матерью Терезой-2... но вот вязать - НЕТ. я не могу!! !
:-)))))
Ирина Аникева
Не умею вязать. Шить, кстати, тоже.
Диана Макарова
убивание времени
Ольга Журавель
наверное хобби.. . но не просто впустую вяжу. . а дочке разные свитерочки, ковточки.... вяжу только когда есть настроение...
Дарья Якушенко
Вязание - это моё всё....
Марал Аманова
Марал Аманова Для любимого!
Для себя...
Нравится, но сама вязать не могу.
Елена Палатова
ну... хобби
удовольстие. Вяжешь и нервы успокаивает и экономия семейног бюджета.
Marka Hajieva
Моя бывшая любимая работа.
а для меня это единственное, что я могу, у меня получается и мне нравится делать в совокупности.. . еще бы времени побольше было.. . Особенно люблю, чем сложней, тем лучше (не знаю, наверно, мазахистка) , жгуты, косы и ажууууур!
Без вязания я не представляю свою жизнь!!!!
Надя Суркова
Удовольствие, желание близким сделать маленький подарок от души
Я пока в декрете с дочкой была-то вязала даже кофты для себя! А сейчас работаю так лень стало! А уж когда интернет подключила-совсем времени на вязание не осталось!
Хобби, возможность заработать деньги (иногда).
Вязание это успокоительное ср-во, это исскуство где можно сделать много вещей полезных для жизни, это то что отвлекает людей от тяжелых будней. Вяжте люди и вы не пожалеете. Вообщем это очень большой плюс. Буду рада если поделитесь идеями, особенно к 23 февраля
Это мое самое любимое занятие. Когда вяжу отдыхаю и балдею, просто получаю удовольствие. Еще больший кайф видеть готовую вещь, тем более если ею доволен тот, кому она предназначалась.
Вяжу только когда сериал смотрю и сразу наступает полное спокойствие.