Домоводство

Вот! На работе подарили... Теперь просят попользоваться...Не знаю, давать не хочется, вдруг сломают...?

Как правильно отказать?Чтоб не обиделись...)))
Тут можно и неправильно отказать, хрен с ними.. . пускай обзавидуются....
Христя Мачита
Лучший ответ
Галина Киселёва Я тоже так думаю!))))))
Ты что не в коем случае не давай. . Скажи сама еще не до конца узнала как работает. . позже может быть. . но там видно будет))))
Диана Штель
Если это все, что он делает, то давай не бойся, вернут...
А1
Айза 1
Галина Киселёва Я еще не знаю все что он умеет...)))))
в аренду сдавай за деньги, и еще страховой сбор бери
Галина Киселёва Сколько брать-то? Не продешевить бы...)))))))))))
Татьяна Воронина нуууууууууу....например как за аренду машины ,от 700 руб сутки .это в регионах ,а уж в Москве скоко будет -не знаю! в твердых евродолларах каких нить!:-)))
Скажи, что работает только при твоём прикосновении... и выполняет всё,но сказанное твоим голосом.. перепрограмировать нельзя... риск большой)))) Вещичка чисто индивидуальная.. прокату не подлежит))
Дарья Лазарева
)))Прелесть какая! А как называется такое "чудо техники"? Ни в коем случае не давайте чужим пользоваться! Вдруг ключ в спине сломают, выведут технику из строя, это же тогда Вам самой опять всё придется делать по дому!)) ) Так и скажите : "Нет аварийных запасных ключей! ")))
Вещь индивидуального использования. Или можно ещё так"Лосёнок маленький-на всех не хватит"или"Кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую умную и нужную машину во временное пользование"
Марина Китаева
так и сказать "Надо самой"!!!!
Отнести домой
Natalia Kurova
Галина Киселёва Само собой!
На то они и подарки, чтоб пользоваться самой! Как говорится мужа и машину, а в вашем случае машина-комбайн, ни даю никому ни другу ни врагу!! Самой маловато будет, вдруг сломают.
скажи бракованный-в гарантийку отнесешь на ремонт))) ) время выиграешь-может перехотят)))
Галина Киселёва Слова материальны... а вдруг в самом деле сломается....
А ты скажи, что уже раздала его по запчастям!! ! В аренду )))
Или если на ём заработать можно в условиях кризиса, так может и не жадиться???
Silver Glow
Отнесите домой. Скажите уже используете
Софья Ваганова
Да ладно... не жадничайте...)) )
Я присмотрелась - да у Вас же аж три штуки..)) )
Хоть одним-то можно же и поделиться... только с условием бережного обращения, естественно. :))))))))))))
Ксения Шуст
Галина Киселёва Это которого же отдать предлагаете?
Скажите просящим что у *аппарата* голосовое управление и настроено на Ваш голос за крутые бабки. А перестройки якобы фирма-изготовитель не рекомендует.
Скажи, что постоянно занят.... а когда освободится, то конечно же ты дашь.. . только врядли он освободится
да тут проще простого сдала в гарантийную мастерскую на профилактику и не отдавать
Аня Яковлева
Галина Киселёва не пойдет, мысль материальна, вдруг и правда навернется....)))))))
Такой и самой нужен.
Guzelya Imamalieva
домой забери чтоб перед глазами не метлешил
пользуйся им часто, чтоб видели что он занят.
скажи что уже сломался
Галина Киселёва А вот не скажу!...))))))))Чтоб не сломался...)))))
да при таком ПОДАРИЩЕ стоит отбросить мнимую скромность и прямо так сказать, нет, мол, не дам, самой мало. А то много таких охотниц, ишь!..)
Marina Loseva
Галина Киселёва Так и скажу! Пусть обижаются! Сами-то не дали бы!)))))))))
По моему у этой чудо техники нет свободного времени)))))))) ) так о каком прокате идет речь.. . у самой бы не сгорел)))))))))
Галина Киселёва Точно! Я его беречь буду!))))))