Домоводство

А у вас на работе как, микроволновку моет внутри тот, кто попользовался, или кто-то другой?

Не принципиально.
Кто заметит, что грязная...
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Марина Шкиленко поэтому вы туда не заглядываете, так же?))
дежурный по кухне
Марина Шкиленко отвратительно же, разве нет? кто-то свинячит, а я убирай.
Санитарки и моют
Марина Шкиленко понимаю, в вашей психушке только санитары.
кто то другой.
потому что одному ему не нравится вид и запах грязной микроволновки. остальным норм.
Ekaterina Schatz (Gantman)
Марина Шкиленко тому, кто попользовался - ему неприятен запах?)) а другим, для кого это овно чужое, - норм?)
Продавец и моет
Зоя Скрипочка
Марина Шкиленко какой продавец? 0_0
Уборщица
Марина Шкиленко То есть она и пол моет, и стены протирает, и заодно в вашей микроволновке?)
Я сегодня вымыла полную раковину чашек от кофе, просто автоматически руки сами потянулись. Но не понятно конечно, почему нельзя сполоснуть после себя свежую посуду, чтоб оно не засыхало
Марина Шкиленко именно, в микроволновке если оставить, там грязь в резину превращается.
Скорей всего клининг убирает и моет, кухня та слишком огромная, 3 холодильника, 3 раковины, 3 свч, 2длинных стола. Если бы кто-то из сотрудников убирал - просто выпал бы из рабочего процесса на полдня, или это пришлось бы делать в нерабочее время.
В принципе мне все равно, я тормозочки из дома не таскаю, мне на той кухне делать нечего.
Марина Шкиленко ну почему на пол-дня-то? если ты поставила свой суп погреть, и он пролился или разбрызгался, то протереть губкой - одна минута, да и в следующий раз аккуратней будет пользоваться.
Марина Шкиленко тормозочки - это контейнеры что ли?)
На моей работе единственным чистоплотным и брезгливым человеком в офисе была я - я и мыла всю бытовку, ибо этих свиней было не допроситься. Уборщица мыла только полы.
Потом шеф по моей просьбе повесил график дежурств, но эффекта особо не было. Никто не считал нужным мыть что-то после себя, оставляя дежурному, а у дежурных были своеобразные представления о чистоте.
Потом в коллективе появилась моя подруга и единомышленник - с нею стало легче и чище.
А в последнее время я работала в отдельном офисе, сама себе хозяйка. У меня было идеально чисто.
*ириша *
Марина Шкиленко Мда, и вы мыли за всеми?
Мы накрываем блюда, греющиеся в микроволновке на работе. А кто не накрыл и испачкал - тот моет после себя. У нас возле микроволновки висит объявление об этом)
Марина Сапкина
Марина Шкиленко правда там еще часто проливается вниз.
служба моет
Алина Луговая
Марина Шкиленко что за служба такая, поделитесь?
есть крышка от брызг и можно попросить уборщицу вымыть раз в неделю
Клининговые сотрудники. Нам некогда, у нас другие задачи, работодатель создал условия в комнате для приема пищи, и холодильник, раковину, всё моет клиниг
Денис Ширин
Марина Шкиленко ну вы не равняйте мойку холодильника с протиркой микроволновки, которую если оставить, там всё покрывается прорезининым покрытием.)))
надеюсь ермолаева с ырой гаврилковай не натравливают начальство чтоб мне дали направление из цзн и прийти на пенсии по инвалидности и посмотреть на происходящее как там все новое ...хотя в этом месте есть одно преимущество, переверзева с той толпой что посылала вагоны закреплять не смогл бы мне сказать поди сбегай.. мыть микроволновку на еловке престижно