Домоводство

Если у меня нет мультиварки, то я отстала от жизни ?)

Мила ***
у меня тоже нет, но мечтаю прям приобрести)
Весна Шестакова
Лучший ответ
Если Вы любите готовить, то она нафиг не нужна.
Я в ней только каши мужу делаю, терпеть не могу стоять-мешать не отрываясь от плиты, и пироги пеку, там они лучше чем у меня, бисквит вообще сказка.
А остальное у меня вкусней на плите, причем намного вкусней.
Решайте сами, отстали или нет.
Антонина Логвинова Кастрюля после закипания каши Укрывается полотенцем и отключается газ .Каша доходит сама .
Роза Сарычева Меня заинтересовало про бисквит и пироги) мультиварки нет, но, если выпечка там лучше и без проблем, куплю)
Какой марки лучше именно для этого?
Я бы сама ни за что не купила, дочка подарила - понравилось.
Елена
У меня их три очень удобно.
Наталья Н
Люди делятся на тех у кого она есть- одни в ней готовят, другие нет, и у кого нет- одни хотят, другим нафиг не нужна. Так что не отстали. Вы явно к кому то относитесь. Я к последним. Как то много собралось прибамбасов, которыми практически не пользуюсь. Вот только электрической кастрюли мне и не хватало.
Есть, но практически не пользуюсь. Но плита индукционная. Посуда дорогая. Стальная. Этого достаточно
У меня есть. Красиво смотрится.))) Дополняет кухонный интерьер.
Лена Загорская
Да вы вообще в каменном веке живёте. Может ещё пищу на костре готовите? :о)
Дарья Ушкалова
нет, не отстала
просто вы разумный человек и не повелись на развод о "незаменимости" этого дерьма
У меня была, хотя купила эксперимента ради, а потом уже распробовала и оценила, при переезде я её с собой не брала, сейчас бы не помешала.
Наталья Шутова
у меня уже вторая сломалась . тоскую без нее
я готовлю пол дня несколько разных блюд на три дня.. а мультиварка на одно.. не нужна ..если только занятой человек оченно.. мое мнение..
Наоборот, преуспела.
* Алинчик *
А у кого то мозгов нет и ничего, живут!
У меня нет и не нужна!!!!
Электрокастрюля обыкновенная. Без надобности. Стоит на полке.
Елена Батулина
Наелась из них у знакомых и так и не стала покупать - показалось, что вкус пищи одинаков. может, показалось?
@M
@@love Moscow@@ """"
если у тебя нет фуфловарки значит она тебе не нужна
Olya Belousova
У меня ее тоже нет, пойдем в лес уйдем?
Наверное! Вчера решила воспользоваться кастрюлей, и уже что-то не то. Непривычно как-то, прям прошлый век)
Марина Ро
у меня нет и НЕ БУДЕТ )
Вера Мазурова
У меня нет. Готовлю часто в духовке) А то, что приготовлено собственными руками всегда вкуснее, даже хлеб. Приготовление без души семье не нравится! А еще лучше готовить на огне, полезнее и вкуснее)
Не ведитесь на рекламу, живите своим сердцем и своим желанием)
Веra Васильева
У меня нет не только мультиварки) Микроволновки, посудомойки и электромясорубки тоже нет) Так что не переживайте)
У меня есть, стоит без дела, если кто то считает, что я отстала от жизни, мне глубоко фиолетово. Ибо этим знатокам прогресса мышление реклама формирует.
Не отстала. У многих нет её.
У меня есть, стоит без дела. Не нужна она.
Нет, мне кажется, что в обычной кастрюле и сковороде удобнее готовить)
Natalya Salionova