Домоводство
Какие продукты вы покупаете обязательно, из месяца в месяц?
Мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, молочные продукты, мука, хлеб, соль, сахар... Ну и мелочи всякие, типа сладостей
Хлеб, картошка, курица, чай
Молочка, мясное, овощи-фрукты, сыры....
Да я все время одно и то же покупаю - мясо, курицу, рыбу, овощи, фрукты, молочку, колбасу, сыр, яйца, крупы, макароны.
Мясо рыбу чай овощи фрукты
Молоко, сыр, слив. масло
Хлеб
Мясо
Яйца
Фрукты (яблоки из месяца в месяц)
Овощи (огурцы, помидоры из месяца в месяц)
С рыбой у нас бяда! Никто не ест, а надо.
Хлеб
Мясо
Яйца
Фрукты (яблоки из месяца в месяц)
молоко хлеб курица макароны яйца картофель ну и еще несколько наименований
все необходимое. (молоко, хлеб, мясо, картошка, овощи-фрукты, масло сливочное - это должно быть обязательно в наличии ежедневно, а все остальное - по необходимости, без гречки мы можем прожить запросто несколько дней, без риса тоже, также и макароны и сыр. а вот молоко - это святое. вчера поперлась в 11 вечера за молоком. потому что ребенок решил последние 300 мл "уговорить" залпом...)
Хлеб
покупаю всё что хочу
спиртное-закусь
Всё что любим ( список очень большой )
Рыба, мясо ( птицы, кролик ), морепродукты, молочные продукты, яйца, овощи, фрукты, крупы, макароны изделия, мука, сахар, чай, кофе, специи ..
Водку и пиво
Молоко, яйца, хлеб, кофе, чай
мясо и кофе
овощи и фрукты
всё тоже + конфеты, как же я стимулировать буду у ребёнка хорошее поведение. У нас и приговорка есть "съешь котлетку, получишь конфетку"
Полезные овощи и фрукты, индюшачью грудинку, не сладкие йогурты, свежую рыбу, хлеб из цельных сортов и ржаной, квас, иногда позволяю себе красное сухое вино известных производителей.