На неделю на четверых:
Мясо на второе ~ 6 кг.
Мясо на первое ~ 1.5 кг.
Картошка ~ 3 кг
Сосиски-сардельки ~ 3 кг.
Фрукты: 1.5 кг.
Прочие овощи: ~ 2 -- 4 кг.
Макароны, крупы ~ 2 кг.
Колбасы, ветчины и пр. ~ 2кг.
Яйца: Десяток.
Сыр: до 1 кг.
Сливки: До одного литра.
Молоко: Литр или два.
Сметана: ~ 1 кг
Творог: ~ 1 кг.
Чай: 1 большая пачка (250 г. )
Лимоны: 3 шт.
Кофе растворимый: 100 г.
Масло сливочное: 1 пачка.
Сахар: от 1 до 2 кг. (В сезон варки варенья -- естествнно больше. )
Хлеб: Тут раз на раз не приходится.
Икра, рыба, морепродукты: когда как.
Масло растительное: Покупаем реже чем раз в неделю. А вот летом в жару с овощами минимум поллитровая бутылка в неделю уходит.
Всевозможные кефиры и йогурты.
Кондитерские изделия.
Домоводство
какие продукты вы покупаете на неделю и в каком количестве и на сколько человек?на чём экономите,на чём нет.сколько
Я покупаю на неделю мясо, кур, печень и все это храню в морозилке+ вермишель, крупы, сахар, чай, кофе, соусы, а остальное просто докупаю
тыщ. 30 - 40... на 3 человека...
Номер счета сказать?
На продуктах не экономим. Фуагра и черную икру конечно на завтрак не едим, но все же. Покупаю мясо, овощи, крупы, из которых потом готовлю. Полуфабрикаты - в качестве исключения. На двоих в месяц уходит порядка 12-15 тыс рублей.
на двоих 8 тыс руб. Деликатесов не едим.
Покупаем всё полезное-фрукты, овощи, рыбу, мясо, молоко, творог, сметану, хлеб, чай
Покупаем всё полезное-фрукты, овощи, рыбу, мясо, молоко, творог, сметану, хлеб, чай
Мы экономим на колличестве, но не на качестве.
Нам не нужно много продуктов, мы лучше хорошие купим ( не обязательно известные марки) .
Нам не нужно много продуктов, мы лучше хорошие купим ( не обязательно известные марки) .
Около 8000. Покупаю свежую рыбу, мясо, по 3-4 кг, овощи, рис, гречку, остальное молочка, фрукты, чай и кофе. Вместо хлеба покупаю гренки. Хватает на двоих.
нас трое. в месяц примерно уходить на домашние продукты 600-900 Евро.
Похожие вопросы
- Покупка продуктов 1 раз в неделю реально облегчает жизнь?
- Стоит ли покупать посудомоечную машину? Если да, какие преимущества? Если нет, почему? Ведь столько времени экономит.
- Какие продукты Вы покупаете в течение месяца? Каков бюджет на еду? Какие продукты считаете необходимыми?
- Сколько зим вы носите зимнюю обувь (на сколько хватает) , и, если не секрет, примерно за сколько покупаете?
- Стоит ли покупать посудомоечную машину для семьи в количестве 3х человек (я,муж,ребенок 3 годика)?
- Вы когда-нибудь в "Метро" испорченные продукты питания покупали? Или там пока все ок?
- Какие продукты вы покупаете обязательно, из месяца в месяц?
- Какие продукты вы закупаете на неделю из самого необходимого?
- сколько раз в неделю вы моете полы?а генеральную уборку сколько раз в месяц?
- Сколько времени Вы тратите на приготовление еды. Из скольких блюд состоит Ваш обычный домашний обед и ужин