Домоводство

А есть такие люди рядом с вами которые вас бесят? А что они такого страшного делают что так вас бесят

Юлия Бохонко
Есть, еще как есть.
Младший брат загулял от жены, и она неделю безостановочно имеет мой мозг. Не только мой, втянуты человек 10... Начинаю понимать его загул. Я бы и дня не протянула с таким мозговыносом.
Сегодня, отодвинув свою вежливость, открытым текстом попросила оставить меня в покое. Посмотрим, на сколько хватит...)
Анна Анечка
Лучший ответ
одного тут вон ДУУУУРРРРРАЦКИИИИЙ РРРРРООООМАААААА уж который год бесит...
Есть-тошнит от рожи и голоса.
Виктория Серикова От одного вида
Нет таких рядом. Они далеко и не бесят)
есть люди которые не к месту всегда какую то хрень ляпнут, лучше б молчали
Сосед шибко раздражает. Он не пьющий. Он непроходимый придурок во всём. Не в смысле сумасшедший, а просто это тупая блондинка с яйцами в штанах.
щас нет таких людей.
кот
Violeta Brik
есть... энергетика чутко неприятная....
Дарья
Меня не бесит, а очень сильно раздражает коллега по работе .. Когда она молчит, что бывает крайне редко, я не злюсь. А как только она открывает свой рот - у меня начинает закипать раздражение...
я всех бесючих уже послала.. надолго ...
да чем угодно могут бесить... один чувак дверь закрывал и после этого обязательно ручку дверную трогал еще пару раз, бесило
Mariyana Shtereva
это в тебе бесы, которые бесятся на других людей.
Есть, которые без спросу лезут в душу.
Xuan Trang Tran
Да, есть, беся своим присутствием, не знаю просто к ним какая то неприязнь и все.
Вспоминай, ситуации когда ты кого то бесила, сразу полегчает (мне во всяком случае это 100 из 100 всегда помогает).
А меня бесят люди в ситуации когда я у них что то спросил и вместо того что бы ответить НЕТ, меня ругают за что что не спросил об этом ранее.

- есть ключ на 12?
- надо было раньше спрашивать, - я бы взял из гаража!

(вместо просто ответа - нету)