Домоводство
Вопрос к женщинам, вас это бесит?
У вас так бывает когда вы готовите (и хорошо готовите), а муж смотрит и влезает: А ты посолила? А может котлеты уже поджарились? Перцы не пора доставать? Может лаврушку добавить? ИТД . Вас это бесит? У меня так редко но бывает и это меня бесит.
а меня нет
я не готовлю. Готовит муж. И я не вмешиваюсь.
Татьяна
Завидую, мне бы так хоть месяц пожить.
да,
если я в окружении сковородок - лучше не лезть
Лезет иногда. Я просто ухожу из кухни. Через минуту бежит звать обратно и клянётся молчать . :-)))
у меня никто не влезает... Я вкусно готовлю.
бесило раньше. Теперь красота.
Не, никто не бесит.
У нас так часто, бесит. Сам тоже готовит. И стирает. И все делает. Лучше бы делал меньше. Еле отучила желтое с синим стирать. На днях пришел с больной головой, лег на диван, а я детей ужином кормила. Так хорошо!!! Никто не мешает и в два раза меньше шума!
Анастасия Алексеевна)))
Вообще, спасибо за вопрос, буду в ответ спрашивать: а что, не вкусно? Тебе не нравится? Живот после моей еды болит? (Вкусно, нравится, еда здоровее некуда!) Ну, вот и не задавай глупых вопросов!
бесить не должно.. вы молодые и учите друг друга.. отвечайте с улыбкой, сострите, если умеете..
Не лезет...
Не бесит. Я знаю что готовлю так себе, пожелания принимаются.
А вдруг пересолит, сама жрать не будет, а мы с котом крайние
Мастер есть - нехуй лезть.. Так и скажи.
Татьяна
Если я так скажу мы поссорился.
Бедняга).. это он просто есть очень хочет
Татьяна
Просто он каждой бочке затычка.
Nodira Kulova
Классная у тебя фигура
у меня не лезет, сразу отдам делать самому)
У меня нет мужа, а значит нет проблем
закрывай кухню на ключ. задавай вопрос в овтет: еда готова? если нет - сиди в комнате и жди. вот пусть после готовки оценивает. если хорошо и хочет всегда - н ев его интерсах мешать. мне н ена кухне, мн ена мойке, когад работаю на автомойках - клиенты бывает также донимают. некоторые вполне спокойн опосылают - либо не мешайте, либо не буду мыть вашу машину, хотите поговорить - идите к админу.