Домоводство

У вас около кухонной мойки коврик какой- то есть? Если есть, то какой?

Неа, дизайном не предусмотрено.
Да и лишним он будет из практических соображений.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Нет, я если чего капнула сразу бумажным полотенцем вытираю, оно всегда на подставочке у меня стоит.
Нет. У меня всё капает... Есть в обеденной зоне.
Света Кравец
под ноги нет. на рабочем столе около мойки есть решетка для мокрой посуды
Татьяна Малева
Нет ковриков на кухне. Зачем они, не понимаю.
зачем? запинаться только .
Оля Арент
На полу ничего нет. А на столе рядом с мойкой лежит такой типа салфетки из микрофибры. Я не всю посуду в сушку сразу убираю. Часть вытираю и в ящик. Так вот пока до вытирания дело дойдет, складываю на этот коврик.
половая тряпка там лежит
Elena Saunina
У меня нет, на кухне пол кафельной плиткой выложен, очень удобно мыть.
У мамы моей на всей кухне коврик типа палас. Совсем недавно я с него Доширак соскребала...
Да. матерчатый такой, как бы сшиты между собой полоски ткани. Мне так комфортнее. Часто босиком готовлю, на коврике как-то удобнее и приятнее.
Caroline Mishel D'amore
Еще нет, но будет чтоб не подскользнуться при мытье посуды на накапанном.
Снежана Титова
неа, мелкий периодически помогает посуду мыть и котам водички наливает, все коврики в сушку сразу после такой помощи, а так протерли и все в порядке
нету. а зачем он там?
я вообще считаю что на кухне не нужно на пол ничего стелить.. оно очень не удобно
что-то наляпается разольется. у меня линолеум протер себе и все ок.. а с ковриком возится... ну его. в ноги не холодно
Нет, у меня есть не большой Küchenläufer, но не у мойки.
Мадина Кокаева
лежит маленький коврик возле мойки. Ноги мерзнут, когда посуду мою или картошку чищу
Таня Карпова
Да, силиконовая сушка tescoma
у нас все пузаны, так что ничего не натекает. Да и пол с подогревом
нет, иначе вечно мокрый будет... я капаю, когда посуду мою
Оксана Дорошок
Есть, обычный, лежит от угла почти на всю длину раб. зоны. Ноги мерзнут без него, у нас на полу плитка, обычная без подогрева. Коврик нужен.
Ольга Лямина
На всю кухню ковер, а ля бамбук..

У подруги увидела такого плана и поменяла мнение о коврах на кухне..
http://www.budsektor.com.ua/ARTISAN-4401-BROWN-LIGHT-BROWN.html

Очень уютно..