Домоводство
А вы спали когда нибудь на русской печке?

ЭТО ВЫ ГДЕ ВЗЯЛИ???? Это МОЁ фото!!! Я посылала на конкурс "наше детство золотое"....кошмарррррррррр!!!!
Hatasha Hatasha
А что кошмарного. В интернете и взяла раз туда отправляли.
Я даже ни разу такого не видела в реале .
В отпуске в Вологодский области на Онежском озере спал . Там была настоящая Русская печка . Две топки летняя зимняя лешанка палати. Пол хаты занимала сейчас такие не делают
Всё детство, когда гостил у родни в деревне
О, да! На трех разных. Больше всех нравилась печь у деда. Там можно было встать во весь рост.
да. незабываемые ощущения
и не один раз
спала, только лежанка ниже была
просыпались как розовые поросята, тепленькие
Лежала только, спал там дед
было дело пару раз. прикольно, но жарко. я люблю, когда прохладно.
Спать не спала, НО... В школе, лет этак в 9-10 ездила с подружкой на зимние каникулы к ее бабуле в деревню. Там была такая же печка и мы на ней устроили себе игровой домик. Набегаемся по морозу, на санах накатаемся и туда - нежимся в тепле, сухари грызем. Помню, кошку к себе в гости зазывали - кошка от тепла обалдеет, разморится, а мы ее ее с чайной ложки вареньем пытаемся кормить - типа "Кушай, гостья дорогая!"
ага, очень давно у прабабушки в деревне, жестко там, но тепло
А как же! У деда в деревне регулярно спал, даже летом.
В детстве да, спала. И на настоящей перине тоже.
Один раз, запомнила на всю жизнь.
вплоть до прошлого года на даче... разобрали теперь жалею
да, было дело, мы на практике были, нас 3 студентов отправили помочь жене председателя на огороде (о как эксплуатировали бесплатную силу).. мы ей помогли, она нам баньку растопила, накормила, потом на печке уложила.. реально тепло... классно, есть что вспомнить..
Я и сейчас там сплю иногда.
неа -даже не видела
Все лето там проспал в детстве, пока в деревне жил)) Козырное место было у нас))
На арабской спал