Домоводство

Осень... пора каких осенних блюд в вашей семье? ;)

Фаршированные перчики.
Светлана Филатова
Лучший ответ
Валентина Лемешко фаршированные и консервированные
Ну окрошка точно уже отошла на второй план))
Хочется борща, рассольника, сборной мясной солянки, пирогов....
Викуся..))* ....
Салаты с помидорами и халявными огурцами, баклажаны. Цветная капуста на ура уходит. Вчера с ней и с фрикадельками суп варила. Ещё голубцы, я их не люблю и никогда не делаю, а тут вот из опять же халявной пекинской капусты. Вкуснотища. Вот персики не едят, больше покупать не буду.
Осенью чаще едим грибы во всех видах .А так все тоже самое
Наталья Догай
меню не делится по временам года...
мы за стабильность рациона..
Светлана Решетникова Сезонные овощи и фрукты накладывают отпечаток на рацион человека.
Желуди есть будем .
Светлана Решетникова Серьезно или вы семья хрюшек? ;)
интересно, в каком сезоне у Вас рыба...
Светлана Решетникова ну уж не перед самым нерестом. весной обычно едим мало рыбы.
у нас нет разделения по сезонам.
Яблоки и тыква определяют сейчас наш набор блюд. Не знаю уже, куда ещё это добро совать.
Юлия Бугрова
Тыквенный пирог, грибные блюда.
Мы по сезонам не питаемся. Едим то, что организм требует, а требования его от времени года вообще не зависит. На данном этапе мой организм требует рыбы. Много и в разных вариантах.
Валентина Лемешко я тоже вчера минтай пожарила, горбушу посолила
Пора ...консервирую... помидоры некуда девать. Фантазия иссякла. Малина, клубника прёт по второму кругу плюс ежевика)))))
А блюда в рационе не зависят от времени года, зимой и шашлык запросто как и окрошку под настроение ;)
Влада Ступина
Огурцы-помидоры, кабачковые рагу, яблочные пироги. Картоха во всех видах.
Zhanagul Sadenova
Кабачки.. салаты всех сортов..
Овощные недели открыты! овощные, грибные рагу, сливовый соус, тыквенный пирог, щи из капусты, и так до ноября!
Овощные рагу, салаты каждый день и шарлотка через день...
Сая Жумагатова
В общем рацион не измертлся, изменилось качество и вкус съедаемых овощей, т. к. едим свои помидоры, огурцы, кабачки. Закончатся свои, перейдем опять на магазиные, вот и вся разница .
Скоро начнём щи из квашеной капусты варить. Это только осенью и зимой.
Евгения Рудник
Начало осени - пора халявных овощей.
Салатами из свежих овощей уже наелись. Теперь - Рагу, солянки, голубцы, фаршированные перчики, запеченный картофель и др.
Ольга Хитина
Сейчас пойдёт, мам сделай дранники, маам слепи вареники, мам хотим того сего и третьего, картошки море в этом году, ну и тыкву уже жуем))))))