Домоводство

Кто в вашей семье какие блюда готовит?

Я спец по пирогам и рыбным котлетам, сестренка по печенью и мясу, а мама изумительные блины печет
Моей маме нет равных среди приготовления первых блюд: супов, борщей, солянок ит. д. У сестрички получаются просто потрясающие пироги, блины и все что делается из теста. Мой папа тоже любит готовить, и у него есть пара коронных вскуснейших блюд. Моя тетя очень любит рыбу, и она может притоговить огромное разнообразие рыбных блюд. Уменя пока нет такого, что было лучше их притовления, но я экспериментирую и учусь!
Надюшка Суетнова
Лучший ответ
ну у вас женское царство
а вот я одна девочка
и у меня трое мальчиков в семье
так что я одна спец по приготовлению
а они-по поеданию :))
т. к. семья состоит из 2 человек: я и муж, то все вкусности готовлю я :)
Aрина Darmogray
Я и все блюда сама готовлю, спец широкого профиля.
Елена
у нас всё мама делает. но вот пиццу пеку только я. мама приготовила её по этому же рецепту, сама и выбросила её. говорит что по пицце я мастер.
бабушка готовит очень вкусные щи и блины. очень тонкие!
Я готовлю все блюда очень Укусные плов, шашлык, пиццу, пельмени, кофе, рыбу. А остальное любимка))
У меня муж блины печет, я, (стыдно сказать) в свои 33 не умею. Они у меня как жженый картон получаются.))) ) А вообще я плов оч. вкусно готовлю и мясо со специями.
Larisa Fedorova
у меня свекровь обалденные пироги готовит, а я все остальное (нескромно конечно)
только я хозяйка на своей кухне. готовлю одна.
Сашулька *
Все готовлю лично я сам!)))) . Обожаю делать мясо в сливочном соусе (тут нуны приправы покруче) , еще картоху пюре с грибами, пасту с креветками, рис с джемом, плов. И конечно бутерброды))))))))
Муж очень вкусно жарит картошку, дочь готовит (сама придумывает) салаты, зять мастер по мясу (грилит, запекает), сын научился печь отличный чизкейк. Так что я счастливая женщина. Но готовлю, обычно, все равно я сама.
Я (муж) готовлю всё. Жена тоже готовит, но в основном супы и что-нибудь поджарить может (рыбу, курицу, мясо)
Готовлю всегда я.
А я всё хорошо готовлю-и борщ, и салаты, и мясные блюда, и запеканки)))
Я готовлю свое коронное блюдо - яичницу!