Домоводство
А чтобы вы подарили своему ребенку закончи он школу с золотой медалью?
у меня и дочь, и сын закончили школу с золотом.. Дочери подарила серёжки -сапфир с бриллиантом... Сыну-путёвку на горно-лыжный курорт в Мерибель
квартиру! выселил короче
А почему я что-то должна дарить? Это нужно прежде всего ребенку, а не мне.
Поздравила бы от всей души и пожелала продолжать в таком же духе.
Не знаю. Не работает фантазия...)
Я никак учебу материально не стимулирую, не поощряю. У нас есть правило: учимся для себя.
А покупаю я и так всё, что ребенок хочет.
Ничего) потому как это я сидела бы с ним все эти годы и объясняла темы, оплачивала репетиторов и создавала бы все условия)))
мне мама и папа ничего не подарили, и у меня даже мысли не возникло Что-то попросить--не так воспитана... просто поступила в Моск. институт (без блата и репетиторов)
поступит бесплатно, сможет требовать любой подарок равный стоимости первого семестра обучения.
Знакомые подарили подержанное авто.
Вообще без понятия, т. к. у детей есть всё, что им нужно.
Поездку к морю, наверное.
Мой закончил медакадемию с красным дипломом. Папа дал 40 т. р., а я поездку на юг оплачивала. Ребенок новый комп. хотел для игр, но они так подорожали, что решил пока не покупать. Копить будет.
Ёжик В Кедах
медакадемию закончил ребенок?
эту медаль может взять
золотое украшение. К золоту - золото) какое - зависит от пола ребенка.
Понятия не имею. Все, что ей нужно (ну почти все))), она получает и так. А что там захочет к моменту окончания школы и будет ли возможность это приобрести - этого я не знаю. Да и не закончит она с золотой медалью, поэтому даже не заморачиваюсь думать.
Не знаю. Думается, что что-то большое и дорогое.
Путешествие в какую-нибудь интересную страну: пусть отдохнет после стресса такого и поразмыслит, куда дальше полученные знания можно приложить.
Ничего. Странный повод для подарка по-моему. Если хочется сделать подарок, то какое отношение к этому имеет золотая медаль? Подарок это выражение любви, как мне кажется, которая мало зависит от успешности и таких её субъективных показателей, как золотые медали, почётные грамоты и прочие награды.
Путевку в жизнь!
коробочку для медали ))
Светлана Кустова
ее выдают вместе с медалью))
Здал бы его золотую медаль в ломбард. потом на эти деньги купили бы алкоголя и вызвали девушек лёгкого поведения. в общем тихо скромно по семейному
думаю осуществила бы мечту своего ребенка, или же одну из них, если у него их к этому моменту много будет
Смотря чем он увлекается. Если бы любил играть на компьютере, то хорошую видео карту или игровую приставку.