Домоводство
Сегодня пришёл налог на квартиру что то многовато почти 8 тысяч . Это на 2 больше чем в прошлом году . А у вас сколько
прогрессивное повышение налога на собственность. дальше будет больше
У меня на 500 р больше.
Не знаю, где Вы живете. Я в Питере. Налоговая ставка зависит от много- район, серия дома, год постройки.
Если Вы в корне не согласны, идите на прием к своему инспектору- пусть по полочкам все разложит.
У нас пока не много, так считают не по кадастру, но выше, чем в прошлом году. Всё непонятно. У вас что--то многовато, но, наверное, квартира большая/дорогая. В интернете много всего --довольно легко что--то понять слегка. За разъяснениями надо идти в налоговую, но там, думаю, народу тьма.
еще не смотрела, надо зайти в кабинет, посмотреть
А сколько у вас площадь кв-ры? и какая область? Москва?
У меня 300 р на незавершенку, пока по инвентаризационной стоимости, а на дом в следующем году придет уже по кадастровой стоимости.
Sun Studio
72 метра двушка Москва
И у нас около 8 тыс. Трёшка. Москва.
У меня в общем, с машинами, на пару тыщ дороже
Сегодня в двери обнаружила конверт - 154 руб. оплатить до 1 декабря....
квартира 54кв. м-450руб. Земля 280кв. м. -500р
Кировская область
Письма счастья ещё не приносили.... но платим не много
На квартиру? Кучеряво живете! У меня такой налог на землю-дом в деревне!
Sun Studio
На землю дом в деревне еще не пришёл . Вот ждём какой там сюрприз нас ждёт
пока не приходил, но есть калькулятор на сайте налоговой службы, по нему вышло что за 15 соток заплачу чуть более 12 500р.
У меня около 400 руб. за 81 кв. м. в "сталинке" в Нижегородской области.
8000 руб за квартиру - для нашего города это фантастика...
у меня 2 комнатная 2015 рублей Москва
Что за бред