Домоводство

ГРом гремит продолжения прикола

Я думаю так ...Гром гремит гроза несется Соня в пармерсах несется забегает в туалет и кричит бумаги нет
1) Гром гремит. Земля трясется
Мать с собрания несется,
Забегает в дом она,
И кричит: "Тебе хана")
2) Гром гремит, земля трясется
Поп на курице несется
Попадья идет пешком
Кунку чешет гребешком
3) Гром гремит земля трясется
Маша срать домой несется
дверь закрыта на замок
тихо серит в уголок
4) - Гром гремит, земля трястя,
Кто-то в кустиках...
- Е...!
- Ты не порти мой рассказ:
Там работает спецназ)
Вероника Егорушкина
Лучший ответ
Оксана Т стол трясётся а4 срать несётся он заходит в туалее и кричит бумаги НЕТ!!!!
Мадина Мамбеталиева Гром гримит земля тресьотса ета сестра в туалет несьотса забегает в туалет и кричит бумаги нет
Гром гремит, земля трясётся, поп по улице несётся.... -- дальше не знаю.
Елена ******
Гром гремит земля тресётся это Фокси жрать несётся
Гром гремит земля тресётся это лунтик спасать несётся
I;
Irinka ;)
Гром гремит, земля трясется, ютуб срать быстрей несется. Забегает в туалет, и кричит : ОДИН ИКС БЭТ
гром гремит земля тресется ху.. на лошади несется)
гром гремит земля трясётся физик ссать домой несётся дверь закрыта на замок тихо ссёт он в уголок, вот посрал он там тихонько мать приехала и с Лёнькой, мать орёт "что за вонь?" физик пиздит "вышли вон!". Ну а Лёнька в это время взял и съехал от тетерей.
Гром гремит..
Земля тресется...
Это саске с***ть несется
Она заходит в туалет...
И орет: п***ски нет!!!!
гром гремит земля трясется это фредди к нам несётся забегает в дверь и кричит: охраны нет
Гром гремит. Земля трясется вова с любою ебеться
Гром гремит земля трясется Маша в памперсах несётся, прибегает в туалет и кричит :"бумаги нет!,"
Гром гремит, земля трясется, это Халк посрать несется, забегает в туалет и кричит: БУМАГИ НЕТ
Гром гремит земля трясется Коля срать домой несется забегает в туалет и орет бумаги нет
Гром гремит, земля трясётся это Вика жрать несётся или Гром гремит, кусты трясутся. Что там делают? Медведь малину собирает.
Гром гремит земля трясется максик видео снимать несется забегает в туалет и больше видео нам нет
кто не знает кто такой максик -TheBrianMaps Хотя думаю вы догадались
Гром гремит, земля трясётся, Фишер к Джонсону несётся, он стоит возле двери и орёт: ПРОТЕЗ ВЕРНИ!!!: D
Р. S. Кто знает шо такое Салли Фейс поймёт
гром гремит земля трясётся поп на курочке несётся ела муха на варенье во ти всё стихотворение!!!.
Гром гремит, земля трясётся, это Gamer в игру несётся! Забегает в GTA и орёт, а где АК?!! Кто скопирует убью, на кусочки я порву!!
гром гремит земля трясётся катька в туалет несётся забегает в туалет и кричит бумаги нет!
гром гремит земля тресётся это муж к жене несётся забигает он в кровать и начинает её еб*** :)
Гром гремит земля трясется,
Вова в шортиках несётся,
Забегает в магазин,
И кричит "ГОРИМ"
Мarina Alieva
Гром гремит
Земля тресётся
Это к нам Вова несётся
Забегает в туалет кричит:
-БУМАГИ НЕТ!
Маришка *)
Гром гремит земля тресется
Влад бумага срать несётся
Забирает в туалет и кричит БУМАГИ НЕТ!!
Гром гремит, земля трясется Тигра к брайну несётся
Ра
Рания
Гром гремит, земля трясётся, это Gamer в игру несётся! Забегает в GTA и орёт, а где АК?!!
Гром гремит,
Земля трясётся.
А4 срать несётся.
Забегает в туалет
И кричит:
- БУМАГИ НЕТ!