Домоводство
Почему у меня не получается готовить вкусно?
Просто делайте с любовью! Рецепты не все идеальные, нужно по ощущениям в них что-то менять. Например мясо и курицу я готовлю на тефаль без масла тк у них есть свой жир и ничего не пригорит да и полезнее так. К белкам (мясо, птица) лучший гарнир это овощи а не крупа . Если вы умеете резать ножом - вы умеете готовить ) и специи по вкусу: все виды перца, базилик, орегано, петрушка, укроп, анис, цветки лаванды, и карри и куча куча всего )) минимальный набор умений: куриный бульон (чтобы был прозрачный клади луковицу ), борщ (свёкла и чеснок в самом конце), котлеты из куриного фарша, из говядины, из баранины, овощи (кабачок, броколли, баклажан, тыква) в духовке, шарлотка с цельнозерновлй мукой, компот)) главное специи и простота )) удачи !!))
Просто не дано. Вкусно готовить это своего рода талант, творчество. Не все могут.
конкретно по вопросу, потому, что Ваша мама Вас не научила!
У меня тоже. Делаю все по рецепту, соблюдаю пропорции, а получается как-то не очень. Съедобно но не так, что очень вкусно. Не знаю, смирилась уже.
Дерзайте! Все приходит с опытом, все получится.
читаю твой вопрос на кухне комп, заходит муж и тоже читает и говорит поддержи соратницу. тоже не могу назвать себя суперповаром. две левые руки, при этом это не мешает моему мужу иметь лишний вес.
добавьте сливочного масла в картошку, обжарьте рис перед варкой и все будут спрашивать как это удается ))))
У меня тоже))))