Домоводство

Почему у меня не получается готовить вкусно?

Лидия Шроо
Просто делайте с любовью! Рецепты не все идеальные, нужно по ощущениям в них что-то менять. Например мясо и курицу я готовлю на тефаль без масла тк у них есть свой жир и ничего не пригорит да и полезнее так. К белкам (мясо, птица) лучший гарнир это овощи а не крупа . Если вы умеете резать ножом - вы умеете готовить ) и специи по вкусу: все виды перца, базилик, орегано, петрушка, укроп, анис, цветки лаванды, и карри и куча куча всего )) минимальный набор умений: куриный бульон (чтобы был прозрачный клади луковицу ), борщ (свёкла и чеснок в самом конце), котлеты из куриного фарша, из говядины, из баранины, овощи (кабачок, броколли, баклажан, тыква) в духовке, шарлотка с цельнозерновлй мукой, компот)) главное специи и простота )) удачи !!))
Ольга Стрелкова
Лучший ответ
Просто не дано. Вкусно готовить это своего рода талант, творчество. Не все могут.
Елена Цой
конкретно по вопросу, потому, что Ваша мама Вас не научила!
У меня тоже. Делаю все по рецепту, соблюдаю пропорции, а получается как-то не очень. Съедобно но не так, что очень вкусно. Не знаю, смирилась уже.
Дерзайте! Все приходит с опытом, все получится.
Ирина Шитина
читаю твой вопрос на кухне комп, заходит муж и тоже читает и говорит поддержи соратницу. тоже не могу назвать себя суперповаром. две левые руки, при этом это не мешает моему мужу иметь лишний вес.
добавьте сливочного масла в картошку, обжарьте рис перед варкой и все будут спрашивать как это удается ))))
У меня тоже))))