Домоводство
Почему Юля Высоцкая учит нас готовить?
У неё есть соответствующее образование? Интересно если ей дать набор продуктов, которые едят малообеспеченные семьи, она сможет наготовить вкусняшек?
Ну... Если бы не Юля разве мы узнали бы про зелень БЕЛАЯ ДАЧА, про оливковое масло холдного отжима? Вы что! Как мы раньше то питались без тёплого салата с очищеными семенами подсолнуха. А какой грохот стоит на кухне, а с какой скоростью делается? . Нет такой режим работы не для меня. А образование для этого не нужно. Нужны связи, умение готовить более-менее, и испытывать к кухне интерес ( чего у неё не отнять). Но это не моя ведущая.
И самое главное мастер классы проводит . Из хорошего всегда можно конфетку сделать. Деньги и связи решают все
Оксана Лебедева
как говорила моя бабушка: Была б коровка, курочкка - сосряпает и дурочка
Я не смотрю. А Вы не можете не смотреть)
А я еще замечала, что она жутко неаккуратно готовит,
вечно перемажет кучу ненужной посуды.) расставляет все хаотично, сразу видно не самой на кухне убираться)))
* *изюминка**
Тоже обратила на это внимание.
смотрите тогда холостяцкую кухню на видео
https://www.youtube.com/watch?v=cG97NREt468
или http://www.yaplakal.com/forum30/topic1048579.html
можно научиться многому от Ильи Лазерсона
https://www.youtube.com/watch?v=PxUnuoaigYE
Обед безбрачия
у Сержа Марковича или Сталика Ханкишиева
и Дж Оливер тоже доступен
Обед безбрачия
и Дж Оливер тоже доступен
Ну у неё свой ресторан и т. д... образование точно есть хорошее... насчёт нищеты не знаю... Она богата и живёт так же
Терпеть её не могу
Пора уже привыкнуть, что большинство программ и рекламм создано для обеспеченных людей. Но, кстати, она готовит из нормальных продуктов, можно себе их позволить.
Во-во. Мне тоже интересно, что она сможет сделать и сделает ли что-либо с луковицей, морковкой, курицей и солью... а главное, в каждом рецепте у неё почти написано, что самое главное - это ингредиенты именно в тех количествах и именно те, что у неё написаны...
Потому что она жена Кончаловского.
Бесит весь этот дурдом.
Свтлана Остафйчук
Да сплошное мельтешение, невнятная речь скороговоркой, чтобы успеть побольше натолкать скрытой, а иногда и откровенной рекламы продуктов, специй, бытовой техники и себя любимой.
Под большим вопросом вкусовые качества приготовленных ею блюд. Небось жрать не будешь, столько специй намесякает...