Домоводство

Навеяло. В вашей семье какой напиток ежедневный самый ходовой?

... Пью только кофе, молоко и квас, иногда чай )...
- ну нет у меня чайного гриба - а то и его бы пил! ))
Анастасия Тищенко
Лучший ответ
Мария Мруць была удивлена, но оказывается его можно вырастить самому!!! есть рецепт как, но правда ждать месяц кажется)) и да, я тоже, за трезвый взгляд на мир!!!
чай.. кофе
советую чередовать напитки - обязательно включайте в рацион компоты и кисели - можно использовать замороженные и сушёные фрукты и ягоды \\ если делаете ребёнку тёртое яблоко то заливайте кожурки водой или чаем - там тоже есть олезные вещества \ можно лимон нарезать в банку и пересыпать сахаром - потом добавлять дольку в чай \ и апельсины и мандарины помять вилкой и залить кипячёной водой остуженной \\ в термосе запаривать шиповник для всей семьи - на ночь заливать кипятком \\\ в сезон простуд кладите в заварной чайник одну ягодку сушёного можжевельника - его продают в аптеке \ или чуточку имбиря - кусочек со спичку
Кофе и чай.
Я за лето на гнал много сока литров 100 наверное а может и больше . Сок из яблок чёрной смородины черноплодки и калины . Это все микс плюс мелисса для аромата . Вот и пьем его каждый день
Аня Белова
Трое пьют раз в день кофе, одна - чай.
А так - вода.
чистая вода, кофе, молоко, кефир. я ещё люблю ромашку заваривать и пить, как чай.
Люба Боброва
Если бы варилась каждый день ведёрная кастрюля компота или морса --они. А так как этого не делается-- усиленно/ходово пьём чай).
чай, кофе, компоты
Утром кофе, вечером чай.
Кон@н Х@юми
Чай.
Алекса Вожжова
в холодное время года - чай ( включая садовую мяту и аптечную ромашку, чабрец)
Вроде бы вопрос простой - а задумалась... Имбирно-лимонная вода - наше всё, с утра два стакана этой водички натощак для бодрости, а потом уж просто вода. Чай не люблю, кофе люблю очень, но уже ограничиваю себя в нем
кофе, чай, молоко.
Елена Силина
вода
молоко. потому что мы его везде используем: и в кофе, и в чай, и просто так.
Юлия Чиркина
Елена Ковалёва Аналогично, с языка сняли )))
Tahi Petrysewa
Елена Зорина
Утром кофе, вечером цикорий.
Альонка Гапон
Кофе
Соки покупные, и соки, свои- домашние из смородин красной, черной, малины, яблок, кисели и компоты из черники, брусники, голубики (то что я могу собрать станком, малину не могу, поэтому и не собираю и не морожу)))) заготовки компоты на зиму из крыжовника, молоко дети пьют, чай..
А я люблю кофе, и страшно хочу пива))))
Ирина Eidemanis
Анастасия Тищенко ... пиво - вреднее водки! )...
у взрослых, конечно же, кофе
у детей молоко. его либо с шариками несквик, либо с кашей, либо просто трубочкой гранулированной (ну знаете, если шоколадная, из нее пьешь молоко, получается какао. если клубничная или банановая, то как молочный коктейл тетрапаковский....)
Вода конечно. Сладких напитков дома вообще нет. На работе кофе много с коллегами пьём, чёрный чай.
Света Манько
чай, кофе, обычная вода негазированная, сок
Лена Пишняк
Кофе - раз в день, чай, компот, сок собственного изготовления натуральный
Чай, кофе, вода)
Быстрее всего "уничтожают" морс (сама делаю... брусничный, клюквенный).
чай, кофе - потанцуем, пиво, водка - полежим....
Чай
Вода, компот
Майя Алексанян
Вода наверное, и йогурт у маненького)
Молоко, я в кофе и чай добавляю, муж так пьёт
Ксения Зайцева
чай, и вода! приучила детей, чашка чая в день, все остальное вода!
сок либо газированная вода сладкая
кофе
Нина Андреева Думал сказка, оказалось реальность
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Чай, вода, молоко, кефир
Молоко
Irina Wiggert