Домоводство

в вашем городе хамят продавцы - неприветливы, в оптовых точках продажи? приехал покупать для кровли матерьял начал

спрашивать у менеджера он не отрывая от монитора свое еба-ло начал че то невнятное мычать, а как только узнал что мне нужно сразу 16 кубов пиломатерьяла сразу забегал и начал лебезить стелиться рассказывать ...сука российская натура зае-бала
Nazira Toshpo`latova
Что за город?
Наталия Ким
Лучший ответ
Это что... Я спрашивала на спортивный клуб огнезащиту в Технониколе. Там вообще на телефоне ничего не знают. Сайт с реалом не сходится. И они поставляют от космических кубов... В интернете же продается упаковкой. Нифига не понимаю. Им деньги не нужны?
Да ты не нервничай. Они всего лишь продавцы.
нет, в основном все приветливые, стараются помочь, но наши в основном на процентах
Катя Мишкой
В Мурманске не кричат. Понаехавших нет.
Подредактирую. В области, на флоте!!! служили и остались достойные

подлодки фуфляк не держат
Чем выше зар. плата продавца, тем больше хамит. Давно наблюдаю такую закономерность)
Я очень любезная и добрая девушка для посторонних, многие продавцы на это ведутся (мне не дают больше 16 лет в мои 23 года), и разговаривают со мной на ты, иногда хамовато ,..Как только такое происходит . я такой ХАЙ поднимаю что дрожат даже стены! я сама пока училась в школе, параллельно окончила курсы продавца, и у нас там был "этикет продавца", и знаю что да как, и мне ни капельки не стыдно когда студентов увольняют за хамство! Покупатель , "почти " всегда прав !!!
Nazira Toshpo`latova это конечно хорошо но в той сфере где мне нужен товар такое не прокатит, на них действуют только деньги или знакомство с хозяином торгового концерна
у нас продавцы чернопопые... и их становится все больше...
Nazira Toshpo`latova что значит чернополые ?
Светлана Юренкова что значит? чернопопые?
Светлана Юренкова объясни позицию.
Хамят только зажравшиеся продавцы. Таких надо наказывать рублём - не покупать у них ни чего. Кстати, не так давно был с шурином в ООО "Кровельный МИР", так там никакого хамства нет. Все вежливые и учтивые.
http://строймаг. рф/