Домоводство

А Вы Заклеили Окна?

стеклопакеты в этом не нуждаются
Юлия Зарипова
Лучший ответ
Нафига? У нас и так тепло, можно даже сказать что жарко.
Ольга Белова
Ага, крест-накрест.
Gulmira Shoshakova
Не напоминайте об этом кошмаре.
Mariya Klimenko
Елена Коник Согласна ) Кошмар
А надо? У меня и так под 30 градусов жара с открытыми форточками.
Zhansaya Nurmuhambetovna
Нет.
у нас пластиковые. духотища. батарею в детской вообще отключили, так как с ней просто баня с сауной в комнате была. а на кухне и в большой комнате окно на микропроветривание стоит. так что не заклеиваем, а наоборот открываем, чтобы не задохнуться и не запариться
Нееееееет! Уже шестой год только мою, никакого гемора
У нас пластик. Ежедневно открываем и форточки и раму для проветривания. В квартире +25гр. Увлажнитель ежесуточно испаряет по 600мл воды.
там, где нахожусь да, там где комната свободная нет, потому, что на окне стоят закатки и что бы им было холодно
Волкова Марина
У нас деревянные и ажно три стекла, но толку нет, заклеены .
Гулмирка Кадырова У меня тоже самое.. хоть и заклеены; а сифонит будь здоров.
а стеклопакеты надо в зимний режим регулировать а не заклеивать
Lubov Lubov
Не, сразу кирпичом заложили и заштукатурили.
Есть такая порода собак - для хуа хуа?. Когда двойные стеклопакеты.
Да
Я противник пластиковых окон
А*
Аленушка *_____*
Зачем. Слава богу ремонта, у меня 5 лет везде пластик. Первого года жизни в холодном аду хватило чтоб сделать ремонт
пластиковые окна заклеивают?
свят свят . вдосталь позамазывали и позаклеивали в квартире
Наталья Блок
У нас от окон не дует.
Елена Швед
Здравствуйте! Нет конечно, уже давно в СССР не живу, даже вспоминать страшно. У меня деревянные окна вот такие http://www.okna-bms.ru/derevyannye_okna.html этим летом поставили в доме тепло, не продувает ничего.