Домоводство

Если вам подарят букет с цветами, на который у вас аллергия.

С ядовитыми цветами, зная, что в доме ребенок, как потом будете строить отношения с этим человеком?:) Дурь или злой умысел, как считаете?
Оля Оля
Выкини.
Евгения Сычёва
Лучший ответ
Может быть просто не знали а если знали нарочно подарили . То это совсем другое я бы их больше в гости не звал и при них же выставил бы их за дверь
Лежала я в роддоме с одной мамочкой., а ей кумовья лилии принесли... лилии естественно домой поехали.. Не продумали в данном случае, а хотели сделать приятное)
Надежда Тацюк
У меня нет аллергии ни на что. А если бы и была -не обиделась бы, человек не обязан знать обо всех моих болячках.
Мне периодически дарят на д. р. такой букет. Я имею возможность поставить его между оконных рам и д. р. у меня зимой. Но я не обижаюсь-- люди хотели как лучше...
человек мог и не знать или забыть о вашей аллергии. Поэтому Спасибо! Прекрасные цветы! Только прости у меня аллергия на эти цветы я их на балкон поставлю.
***раушан ***
" Если ваш подарок не понравился, значит, вы дарили его себе". Он подарил букет себе, свои любимые цветы, а о вас не подумал. Для запоминания человеку нужно говорить 9-12 раз (!) или напугать его реальным припадком.
Элси Учиха
Оля Оля Это не он, а она :)
Две трети цветов дома и в саду ядовиты.
Все эти красавцы экзоты не для нашей полосы.
Обижаться глупо.
Оля Оля Глупо, не глупо, но свекровь видела мои мучения в первый раз, подарила букет с ним. Так я блин опять покрылась вся, пришлось ко врачу за таблетками. Гордо стоит букет теперь в гостевом туалете. Завтра должна зайти, наверняка узреет его.
Если знает про это, то да, намерения не очень добрые, подарок с подоплекой .
Aigerim Ibraeva
только выкинуть
Поблагодарю, а потом выкину
может он не знал
Оля Шакурова
Не придают значения. У меня муж каждый раз забывает, что я ненавижу лилии. Когда я его чуть ли не отлупила этим букетом, только тогда перестал мне их дарить. Говорить было бесполезно.
В этом злой умысел подозревать это надо быть параноиком.
Татьяна Хомяк
Дарили не однократно, из лучших побуждений, чтобы порадовать. Таблетка антигистаминных препаратов временно решает проблему.
Люди чё моей аллергией загоняются? Тю... Ну выброшу или соседке подарю, даже не заморочусь
А какие цветы ядовиты?
Оля Оля Аморилисы
У меня аллергия на цветы черемухи, еще сильно пахнущие цветы, флоксы не переношу. Просто принять не смогу, объясню, извинюсь.
Nargiza Umetbaeva
Для меня бы неудачно подаренный букет не имел бы никакого значения и на отношения он бы никак не повлиял... Я сказала бы прямым текстом и с юмором, о непереносимости некоторых видов цветов... А ребенок тут вообще не при чем..
Елена Багаева
Я бы задумала.. параноик я...
Аня Бузина
Скорее всего не знал человек, поставлю цветы там, где никому от них вреда не будет. Это из разряда заскочил к нам как-то мужа друг во время обеда. Предложила и ему, омлет с мыском, с овощами и горчицей был. Сел, съел. А потом спрашивает, тат что горчица была? И понеслась, таблетки искать, скорая. А кто виноват-то? Предупреждать нужно.