Как то у меня все с собой получается, хоть я уже три квартиры поменяла.
Продала соседке только диван с двумя креслами, которую свекровь отдала)))
Стенку и кухню оставила в квартире, там свекр жить стал -не жалко. Диван с собой забрала на новую квартиру. Потом опять его забрала и стеллажи с гардеробной. Кухню продала новым хозяевам.
А в этой мне оставили кухню с быт техникой и стиральной машиной. Стенку огромную..
Диван это на дачу поехал)))
Домоводство
а вы старую мебель выкидываете или продаете ?
Я делаю так договаривались с дворниками и они за деньги просто выкидывают. Недавно вот диван мне так выкинули
Отдаю знакомым
Когда на сайте, где продают, напишешь "отдам даром, условие - самовывоз", то телефон разрывается:)
Отдаю даром. Как и старую технику.
...Сестра через окошко перекидала, благо живет на 1 этаже, утром смотрит на месте уже пусто.... а у мамы часть в сарай отнесли, а другую часть баню топить....
Отдаю, брату на дачу например отдали много.
Отдаю или на дачу увожу.
По состоянию мебели. Диван - отдала, сервант - выкинула
Заморачиваться с продажей старья не стану
До состояния "только на свалку" не доводили. У многих знакомых дачи - отдаем (чаще еще и перевозим сами).
Выкидываем.
распиливаю и сжигаю в бане
Всё продаём даже старый унитаз
я никак новую блеать не куплю (((
раздали соседям. была тааааакая древняя. а часть вовсе выкинули. (2 года после капремонта)
Смотря какое состояние, иногда на дачу, а иногда на свалку. .
Или даром отдаём, или машину платно вызываем, которая мебель тут-же прессует и увозит.
Старую выкинули, а старинную купили). Сделали себе русскую избу. Мебель на этом сайте подобрали - http://triglav-mebel.ru/mebel-pod-starinu
Компания «Durov IV» является дилером в России итальянских фабрик:
- Fratelli Spinelli (DRS)
- Colombo 907
- Bedaway
- Calligaris
- Clei
- Clever
- Campeggi
Под своим знаком мы объединили уникальные коллекции известных брендов мебели-трансформер высшего европейского качества.
Коллекция мебели включает в себя кровати, столы и стулья "трансформер", корпусную мебель, которая выполнена в едином стиле и является прекрасным дополнением к основным предметам интерьера, создавая завершенный и неповторимый образ вашего дома.
Совершая покупку у нас, вы получаете полный комплекс услуг:
Квалифицированную консультацию по имеющимся товарам, их сравнительные характеристики, преимущества и достоинства.
Возможность покупки товара в рассрочку или кредит на выгодных условиях.
Эскизный проект.
Доставку, подъем и профессиональную сборку мебели, специально обученными и подготовленными мастерами.
И главное, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и оригинальный товар с гарантией фабрики-изготовителя, который будет Вас радовать долгие годы.
https://duroviv.ru/
- Fratelli Spinelli (DRS)
- Colombo 907
- Bedaway
- Calligaris
- Clei
- Clever
- Campeggi
Эскизный проект.
https://duroviv.ru/