Смотря в какой "комплектации" ) Все знают, что я люблю животных, так что такой сюрприз вполне ожидаем. С одним НО! - Почему то люди, делая такие подарки, забывают о таких очень дорогих мелочах, как клетка. Если мне сейчас подарят даже крысу, куды её? (от бывших питомцев все клетки давно раздала). А если кролика? Для него клетка даже б/у "золотая".
Так что моё мнение по этому вопросу - дарить животное можно только если человек действительно хочет и у него есть возможность приобрести все необходимое и в дальнейшем содержать.
Домоводство
Как бы вы отнеслись, если бы вам на праздник подарили декоративного кролика, шиншиллу или там крысу какую-нибудь?
Мне пофигу, а вот стая моих котов обрадовалась бы...
Анастасия Пупсик
шиншилле?)
Мне кошку на НГ подарили. Я довольна, как слон. От собаки тоже не отказалась бы.
очень плохо бы отнеслась. животных не дарят. если только виновник торжества сам попросил такой подарок
Ужасно. Кошка меня бы ещё порадовала возможно, и то... в планы не входит, а такой подарок - это часть жизни.
В детстве подговорила подружку подарить мне хомячка на ДР. С ним дарительница после ДР и ушла по настоянию моей мамы.
Категорически отрицательно
Мне то что. А кот мой был бы счастлив.
Все мои знакомые знают мое отношение к таким животным и не сделают такую глупость) Благо бы собаку подарили, а то крысу))
Плохо.
Анастасия Пупсик
не приняли бы?
Резко отрицательно Только я могу решать, кого из животных заводить в моём доме.
крысу категорически нет - боюсь
кролики глупы и, как и шиншиллы, не контролируют испражнения, поэтому тоже нет.
шиншилла у меня была (ночное животное между прочим...) - пока все на работе выспится, а ночью мебель у себя в клетке двигает. выселила на кухню.
Евгения Мельниченко
Муж моей подружки приучил кролика к лотку. Но такой талант дрессуры, наверное, далеко не каждому дан))
Такие подарки надо обсуждать. У меня дома два хвоста: кошь и соба. Как я защищу новооо питомца от этих хищников? Грызунов люблю, не боюсь, но с практичной точки зрения мне такой подарок не желателен.
резко отрицательно.
Анастасия Пупсик
не приняли бы?
не обрадуюсь, даже не буду скрывать недовольства
подарки в виде животных надо дарить, если человек этого хочет
дочери 2 года назад моя подружка хомяка подарила. И ниче, прижился, теперь о мой сынок пенсионер)))
Люблю животных, крысок-кроликов в том числе, но у меня уже есть мини-зоопарк. Да и животное это не подарок, разве что человек сам просит, сам хочет такой "подарок"
Не обрадуюсь такому подарку.
хорошо
Даже если бы я хотела кошку. и мне подарили котенка - и то была бы недовольна, т. к. я хотела бы определенную породу и выбирать сама.
нет, невозможно ( я не готова принять и ухаживать, тем более у меня собака
Я была бы до усрачки счастлива