Домоводство

Как бы вы отнеслись, если бы вам на праздник подарили декоративного кролика, шиншиллу или там крысу какую-нибудь?

Смотря в какой "комплектации" ) Все знают, что я люблю животных, так что такой сюрприз вполне ожидаем. С одним НО! - Почему то люди, делая такие подарки, забывают о таких очень дорогих мелочах, как клетка. Если мне сейчас подарят даже крысу, куды её? (от бывших питомцев все клетки давно раздала). А если кролика? Для него клетка даже б/у "золотая".
Так что моё мнение по этому вопросу - дарить животное можно только если человек действительно хочет и у него есть возможность приобрести все необходимое и в дальнейшем содержать.
Татьяна Демина
Лучший ответ
Мне пофигу, а вот стая моих котов обрадовалась бы...
Мне кошку на НГ подарили. Я довольна, как слон. От собаки тоже не отказалась бы.
Татьяна Кун
очень плохо бы отнеслась. животных не дарят. если только виновник торжества сам попросил такой подарок
Ужасно. Кошка меня бы ещё порадовала возможно, и то... в планы не входит, а такой подарок - это часть жизни.

В детстве подговорила подружку подарить мне хомячка на ДР. С ним дарительница после ДР и ушла по настоянию моей мамы.
Юлия Андреева
Оксана Зорина Вечно они лезут, ни собаки, ни кошки, ни хомяка! А мне так хотелось)
Категорически отрицательно
Мне то что. А кот мой был бы счастлив.
Все мои знакомые знают мое отношение к таким животным и не сделают такую глупость) Благо бы собаку подарили, а то крысу))
Плохо.
))
)))((( ))))((((
Анастасия Пупсик не приняли бы?
Резко отрицательно Только я могу решать, кого из животных заводить в моём доме.
крысу категорически нет - боюсь
кролики глупы и, как и шиншиллы, не контролируют испражнения, поэтому тоже нет.
шиншилла у меня была (ночное животное между прочим...) - пока все на работе выспится, а ночью мебель у себя в клетке двигает. выселила на кухню.
Евгения Мельниченко Муж моей подружки приучил кролика к лотку. Но такой талант дрессуры, наверное, далеко не каждому дан))
Такие подарки надо обсуждать. У меня дома два хвоста: кошь и соба. Как я защищу новооо питомца от этих хищников? Грызунов люблю, не боюсь, но с практичной точки зрения мне такой подарок не желателен.
Alena Kyzminova
резко отрицательно.
Неля Сидорова
Анастасия Пупсик не приняли бы?
не обрадуюсь, даже не буду скрывать недовольства
подарки в виде животных надо дарить, если человек этого хочет
Ainash Matenova
дочери 2 года назад моя подружка хомяка подарила. И ниче, прижился, теперь о мой сынок пенсионер)))
Алёнка Smile
Люблю животных, крысок-кроликов в том числе, но у меня уже есть мини-зоопарк. Да и животное это не подарок, разве что человек сам просит, сам хочет такой "подарок"
Наталья Чабан
Не обрадуюсь такому подарку.
хорошо
Ahadjon Shokirov
Даже если бы я хотела кошку. и мне подарили котенка - и то была бы недовольна, т. к. я хотела бы определенную породу и выбирать сама.
нет, невозможно ( я не готова принять и ухаживать, тем более у меня собака
Я была бы до усрачки счастлива